FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора...
Этот пес продолжал ждать своих хозяев до самой смерти

Этот пес продолжал ждать своих хозяев до самой смерти

20397
2
Этой истории уже много лет. Но послание, которое заключено в ней, навсегда останется актуальным. Молодая пара из Тольятти приютила немецкую овчарку, когда та была еще щенком.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Vlasta 7 лет назад
Встретился с конце концов со своими хозяевами
7
Baloveny 7 лет назад
Все кто участвовал в создании этого памятника вызывают глубочайшее уважение.Это на самом деле память, не только преданному псу,но и его несчастным хозяевам.Памятник, заставляющий остановиться возле него и задуматься о многом, любого проходящего мимо.Уверен что этот памятник будет стоять века и даже у последнего ублюдка не возникнет мысли осквернить его или снести.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
брехня
5
Галина Вахнева 7 лет назад
Хорошая и добрая история.
7
Baloveny Галина Вахнева 7 лет назад
Эта история очень печальна и грустна и лучше чтобы таких историй не было бы вообще.Не могу понять,что в этой истории вы нашли доброго и хорошего? Наидобрейшая вы наша.
Комментарий удален
−150
1
Александр Лариса 7 лет назад
Чистая чепрачная немка (по морде похожа на сучку, да и вообще - сучки преданней). Восточницы имеют бело-черный окрас.
389
Oompa Loompa 7 лет назад
http://tltgorod.ru/reporter/?reporter=52928http://tltgorod.ru/reporter/?reporter=52928
Единственное что можно сказать достоверно - собака жила на Южном Шоссе несколько лет, сам видел. Все остальное - журналистские домыслы, замешанные на слухах.
А от памятника и трогательной легенды - ничего плохого, только польза.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−22
Манюня I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 7 лет назад
Мне не безразлично. Вы себя не адекватно ведёте. Наверное лучше завязать.
243
eL I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 7 лет назад
Почему ты такой жёсткий и злой вырос? По ходу в вашей семье вообще плевать на всех и тебя такого сделали. Короче уроды.
243
eL I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 7 лет назад
бла бла бла. Ты чмо ходячие запомни только это. И тебя такого сделали твои родители.
15
Sergey_994 7 лет назад
Это место находится на пересечении Южного шоссе и ул. Льва Яшина (не Обводного). Это на случай если кто будет в Тольятти.
Автомобиль был вишневой "девяткой" или "восьмеркой".
Памятник небольшой, в натуральный размер. Часто свадьбы там видно.
Называется "Памятник Верности" (если не ошибаюсь...)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
Алексей 7 лет назад
Вообще то собаки не различают цвета.
71
ХимикОрганик Алексей 7 лет назад
Неправда, их зрение уходит в жёлто-зелёную гамму. И не такое острое, как у людей. Но они очень хорошо замечают движение.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?