FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Этот пес продолжал ждать своих хозяев до самой смерти

Этот пес продолжал ждать своих хозяев до самой смерти

20399
2
Этой истории уже много лет. Но послание, которое заключено в ней, навсегда останется актуальным. Молодая пара из Тольятти приютила немецкую овчарку, когда та была еще щенком.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Vlasta 7 лет назад
Встретился с конце концов со своими хозяевами
7
Baloveny 7 лет назад
Все кто участвовал в создании этого памятника вызывают глубочайшее уважение.Это на самом деле память, не только преданному псу,но и его несчастным хозяевам.Памятник, заставляющий остановиться возле него и задуматься о многом, любого проходящего мимо.Уверен что этот памятник будет стоять века и даже у последнего ублюдка не возникнет мысли осквернить его или снести.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
брехня
5
Галина Вахнева 7 лет назад
Хорошая и добрая история.
7
Baloveny Галина Вахнева 7 лет назад
Эта история очень печальна и грустна и лучше чтобы таких историй не было бы вообще.Не могу понять,что в этой истории вы нашли доброго и хорошего? Наидобрейшая вы наша.
Комментарий удален
−150
1
Александр Лариса 7 лет назад
Чистая чепрачная немка (по морде похожа на сучку, да и вообще - сучки преданней). Восточницы имеют бело-черный окрас.
389
Oompa Loompa 7 лет назад
http://tltgorod.ru/reporter/?reporter=52928http://tltgorod.ru/reporter/?reporter=52928
Единственное что можно сказать достоверно - собака жила на Южном Шоссе несколько лет, сам видел. Все остальное - журналистские домыслы, замешанные на слухах.
А от памятника и трогательной легенды - ничего плохого, только польза.
−22
Манюня I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 7 лет назад
Собаки не происходят от волков. Это уже давно доказано. И что тут рабского?
−172
Константин Токарев I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 7 лет назад
А ты так и остался обезьяной, Федя...
−22
Манюня I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 7 лет назад
А кто от них этого требует? Это просто привязанность и тоска по любимым ... у вас проблемы с восприятием мира. Если бы Богу не было бы угодно, то ни кто бы не смог вывести ни каких пород ни собак ни кошек .. Этот процесс называется эволюция. И смерть она просто смерть, не бывает ни рабской ни свободной ...
−22
Манюня I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 7 лет назад
Мне не безразлично. Вы себя не адекватно ведёте. Наверное лучше завязать.
243
eL I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 7 лет назад
Почему ты такой жёсткий и злой вырос? По ходу в вашей семье вообще плевать на всех и тебя такого сделали. Короче уроды.
243
eL I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 7 лет назад
бла бла бла. Ты чмо ходячие запомни только это. И тебя такого сделали твои родители.
15
Sergey_994 7 лет назад
Это место находится на пересечении Южного шоссе и ул. Льва Яшина (не Обводного). Это на случай если кто будет в Тольятти.
Автомобиль был вишневой "девяткой" или "восьмеркой".
Памятник небольшой, в натуральный размер. Часто свадьбы там видно.
Называется "Памятник Верности" (если не ошибаюсь...)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
Алексей 7 лет назад
Вообще то собаки не различают цвета.
71
ХимикОрганик Алексей 7 лет назад
Неправда, их зрение уходит в жёлто-зелёную гамму. И не такое острое, как у людей. Но они очень хорошо замечают движение.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?