FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Сергей Мыльников: Самый молодой Герой России!

Сергей Мыльников: Самый молодой Герой России!

32636
8
Житель Екатеринбурга Сергей Мыльников, 22-летний командир танка, спас 80 миротворцев, задержав наступление грузинских войск.
Он стал самым молодым Героем России.
×
Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
308
Ля Крюк 7 лет назад
22-я ОбрСпН тебе передает Привет ГЕРОЙ! Живи вечно!
58
Пацан-Мльчишка!
Но это НАШ пацан и он крут!
а то что стесняется своей награды, говори "типа недостоен", это ему только в плюс!
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−212
2
Сергей м 7 лет назад
парень конечно же Герой, но не самый молодой. Автор, прежде чем писать заголовок помониторь просторы инета. для информации .... уроженец все той же Свердловской области Дмитрий Рычков в 20 лет стал Героем России (посмертно)
202
Uri Сергей м 7 лет назад
Может самый молодой-живой.
Показать все 6 ответов
308
Ля Крюк beer-fish 7 лет назад
Не обязательно, есть пункт, жевать долго, но смысл, что в случае невозможности, командования боевой машиной переходит сержанту либо другому лицу, отличному от рядового, в случае отсутствия такового командир назначается из рядовых.
202
Uri beer-fish 7 лет назад
Во во как моя бабушка говорит видя генералов: - итить ядрить сколько же на них каракуля надо, проше пострелять )))))
203
ЭтоСамСам 7 лет назад
Странно... Обычнно срочнику Орден Мужества на в зубы,а тут мистика какая то.Но приятно
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−87
giaber Magnus Osberic 7 лет назад
Не, ну насколько надо быти убогим, чтоб даже сейчас, 10 лет спустя, когда в сети навалом инфы и когда разобрано всё по минутам, продолжать верить про расстрел Цхинвали градами! нет, ну ватник идаун - синонимы, натурально!
И ещё - именно стоять и курить в сторонке - ознакомьтесь с функциями и действиями миротворческих контингентов, дебил!
−87
giaber 7 лет назад
И ещё - поздно вспомнил, но ничего - Кулахметов (главный миротворец там) заявил, что миротворцы не могут контролировать осетин, то есть фактически заявил о недееспособности российского миротворческого контингента
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
был когда то СССР. теперь за войну против своих "бывших" дают ордена и медали. парень конечно молодец но сама ситуация.....
Показать все 7 ответов
−235
CJIABA CCCP Mad Rat 7 лет назад
все тоже самое они у себя пишут на форумах! и кто из вас прав хер поймешь!! и не надо сидя на диване тыкая себя в грудь орать они первые начали. все такие знатоки кто и где начал!!! еще такие умники заявляют что Крым это историческая Российская территория
я не оспариваю право России на Крым но историей не надо подтираться.
−235
CJIABA CCCP Mad Rat 7 лет назад
у меня образование не полное и не понимаю эту писанину.а что там евреи в своем Израиле чудят? а история не наука? типа ненавижу расизм и негров?
−235
CJIABA CCCP Mad Rat 7 лет назад
и что? мне тоже фото арабской азбуки кинуть? это вообще к чему? Русский язык не мой и учить его не обязан. ты моральный урод!!!!
Показать ещё 60 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?