FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
«Тёлочкой тебе не стать»: хейтеры назвали похудевшую россиянку некрасивой

«Тёлочкой тебе не стать»: хейтеры назвали похудевшую россиянку некрасивой

423127
7
Звезда КВН и скетч-шоу «Однажды в России» Ольга Картункова преобразилась до неузнаваемости. 38-летняя артистка похудела и сменила прическу. В общей сложности девушка сбросила 60 килограммов!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
628  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Иван Марков 7 лет назад
молодец !
2
Павел Синчук 7 лет назад
Оля,даже в прежнем имидже ты обаятельна и чертовски хороша, а уж теперь... нет слов и предела восхищению!!! Благополучия тебе и творческих успехов!!!
181
юя 7 лет назад
ОООчень классная :) И УМНИЧКА!!!!
Таким женщинам телочками быть и не нужно, ее образ шикарен :)
Мне в этом плане Скулкина тоже нравится, не смотря на пышноту, очень привлекательная всегда была :)
24
Александра Р 7 лет назад
Прелестная женщина вылупилась из той горы жира!!! Молодец, красавица! А завидущая кикимора врет, как все завидущие криворылые никчемушки!
0
представляю,какая тупая овца это писала: несостоявшаяся,скорее всего страшная,нищая.Зачем Ольге быть телочкой:она состоялась,замужем,дети есть,она известна и внешне она вполне привлекательна.Только боюсь ,сохранит ли она образ,в нем была какая-то самобытность
1
Ангелина 7 лет назад
Кто ЕЁ может назвать не красивой?!Она молодец!Собралась,и сделала что было нужно!
12
chatrix 7 лет назад
Молодец!
−246
Lexa 7 лет назад
Оля молодец - взялась за себя, пусть даже в 40. Своих "бабалошадей" она отыграла, можно и на Наташу Ростову замахнуться! :)
6
милая олечка ты была прекрасной пампушкой теперь ты пркрасная стройняшка очень рады за тебя и втоже время будем скучать по тебе прежней мы любим тебя любую счастья тебе
10
ТаняПавлова 7 лет назад
Кому какая к чёрту разница? Главное, что ей самой нравится её новый облик.
0
Azim Zuhra 7 лет назад
Умничка, молодец! Прежде всего это нужно тебе самой, твое здоровье в твоих руках. А что говорят там невоспитанные хейтеры, это их проблемы. В каждой женщине должна быть изюминка, за которую мужчины и выбирают их. А я восхищаюсь тобой и твоим талантом, в тебе есть та изюминка, за которую можно и даже нужно бороться. От тебя веет теплотой, хотя вижу тебя только с экрана ТВ, так как живу в Киргизии, представляю какая ты замечательная вблизи и наяву! Удачи тебе во всем и везде!!!
9
Кристина 7 лет назад
По моему так она достойна уважения, не каждый сможет так похудеть.
Показать ещё 20 комментариев (из 605)
Показать ещё

На что жалуетесь?