FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Бодибилдер держит себя в отличной форме даже в 80 лет

Бодибилдер держит себя в отличной форме даже в 80 лет

31143
9
Даже в старости при наличии желания и силы воли можно поддерживать себя в прекрасной форме, о чем свидетельствуют фото этого пожилого мужчины. Несмотря на свой возраст, а этому пожилому бодибилдеру уже 80 лет, он продолжает заниматься спортом и его телу могут позавидовать куда более молодые мужчины.
×

Источник:

Метки: Спорт   бодибилдеры   фигруа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
388
Sergej Voukolov 8 лет назад
Спорт может продлить жизнь на 20 лет, но эти 20 лет вам придется провести в спортивном зале.
Показать все 4 ответа
4
Владимир 8 лет назад
Отлично выглядит в свои годы
273
Синто 8 лет назад
Потрясающе! Молодец, мужик.
169
Denis Ezrer-Ozerov 8 лет назад
Меня удивляет не сам дед. Удивляют его суставы, которые ещё дожили до такого возраста и не стёрлись в дупель от тренировок. Кто как и я много лет в этом спорте - знает о чём я говорю.
169
Denis Ezrer-Ozerov Сергей Белый 7 лет назад
Да надо конечно. Но много ли Вы видели таких среди фанатов кача? Когда люди запредельные веса таскают. Ну и деду не 30. Пойди сохранись.
2
Павел 8 лет назад
А где братья Уайдеры, померли что ль?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
87
Gray Cat 8 лет назад
Пустота и гордыня.
Дедок не задумываясь демонстрирует свои приоритеты и внутренние ценности набранные к 80 годам.
По уму он так и остался на уровне 20-летнего парнишки, с играющими гормонами и желанием выделиться среди сверстников "бицухой".
Я занимался в 20 лет атлетизмом, и знаю сколько это требует времени и усилий, и "танцев" перед зеркалом. При этой заботе о своём физическом теле времени на размышления, на анализ прожитых лет, на молитву уже не остаётся. Ведь ему уже немного времени остаётся на этой Земле, на что он его тратит? На то, что и так будет у него забрано через пару лет?
Всё хорошо в своё время. Если нарциссизм, желание понравиться противоположному полу нормальны и понятны в 20 лет, то в 80 лет такое поведение вызывает некоторое недоумение - ведь дедушке скоро помирать, придёт он к Богу и что, будет "бицуху" демонстрировать?
87
Gray Cat Akimka 8 лет назад
"с нами, убогими, о мудрейший"
Не могу. Ибо я тоже стар и глуп. Всего лишь поделился теми мыслями которые у меня появились на шестом десятке. Минуса меня, ваши пустые, также уже не волнуют - та же суета, пустота, гордыня
32
Азика М. 8 лет назад
почему у "кочков" соски торчат
Комментарий удален
47
400
ВладВирлоу 8 лет назад
интиресно у него есть дети внуки правнуки обычно дедуля с внуками фоткается и к спорту приучает их похоже что он все самое интересное в спортзале проепал Арни вон как здулся когда семьей занялся Каждый выбирает для се6я приоритеты сам либо ты дед в очках с газетой и с кучей отпрысков либо дряблокожий мачо всю жизнь потевший в спорт зале
Показать ещё 28 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?