FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Бодибилдер держит себя в отличной форме даже в 80 лет

Бодибилдер держит себя в отличной форме даже в 80 лет

31119
9
Даже в старости при наличии желания и силы воли можно поддерживать себя в прекрасной форме, о чем свидетельствуют фото этого пожилого мужчины. Несмотря на свой возраст, а этому пожилому бодибилдеру уже 80 лет, он продолжает заниматься спортом и его телу могут позавидовать куда более молодые мужчины.
×
×

Источник:

Метки: Спорт   бодибилдеры   фигруа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
388
Sergej Voukolov 8 лет назад
Спорт может продлить жизнь на 20 лет, но эти 20 лет вам придется провести в спортивном зале.
Показать все 4 ответа
4
Владимир 8 лет назад
Отлично выглядит в свои годы
273
Синто 8 лет назад
Потрясающе! Молодец, мужик.
169
Denis Ezrer-Ozerov 8 лет назад
Меня удивляет не сам дед. Удивляют его суставы, которые ещё дожили до такого возраста и не стёрлись в дупель от тренировок. Кто как и я много лет в этом спорте - знает о чём я говорю.
169
Denis Ezrer-Ozerov Сергей Белый 7 лет назад
Да надо конечно. Но много ли Вы видели таких среди фанатов кача? Когда люди запредельные веса таскают. Ну и деду не 30. Пойди сохранись.
2
Павел 8 лет назад
А где братья Уайдеры, померли что ль?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
87
Gray Cat 8 лет назад
Пустота и гордыня.
Дедок не задумываясь демонстрирует свои приоритеты и внутренние ценности набранные к 80 годам.
По уму он так и остался на уровне 20-летнего парнишки, с играющими гормонами и желанием выделиться среди сверстников "бицухой".
Я занимался в 20 лет атлетизмом, и знаю сколько это требует времени и усилий, и "танцев" перед зеркалом. При этой заботе о своём физическом теле времени на размышления, на анализ прожитых лет, на молитву уже не остаётся. Ведь ему уже немного времени остаётся на этой Земле, на что он его тратит? На то, что и так будет у него забрано через пару лет?
Всё хорошо в своё время. Если нарциссизм, желание понравиться противоположному полу нормальны и понятны в 20 лет, то в 80 лет такое поведение вызывает некоторое недоумение - ведь дедушке скоро помирать, придёт он к Богу и что, будет "бицуху" демонстрировать?
87
Gray Cat Akimka 8 лет назад
"с нами, убогими, о мудрейший"
Не могу. Ибо я тоже стар и глуп. Всего лишь поделился теми мыслями которые у меня появились на шестом десятке. Минуса меня, ваши пустые, также уже не волнуют - та же суета, пустота, гордыня
32
Азика М. 8 лет назад
почему у "кочков" соски торчат
Комментарий удален
47
400
ВладВирлоу 8 лет назад
интиресно у него есть дети внуки правнуки обычно дедуля с внуками фоткается и к спорту приучает их похоже что он все самое интересное в спортзале проепал Арни вон как здулся когда семьей занялся Каждый выбирает для се6я приоритеты сам либо ты дед в очках с газетой и с кучей отпрысков либо дряблокожий мачо всю жизнь потевший в спорт зале
Показать ещё 28 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?