FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Бодибилдер держит себя в отличной форме даже в 80 лет

Бодибилдер держит себя в отличной форме даже в 80 лет

31140
9
Даже в старости при наличии желания и силы воли можно поддерживать себя в прекрасной форме, о чем свидетельствуют фото этого пожилого мужчины. Несмотря на свой возраст, а этому пожилому бодибилдеру уже 80 лет, он продолжает заниматься спортом и его телу могут позавидовать куда более молодые мужчины.
×

Источник:

Метки: Спорт   бодибилдеры   фигруа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
388
Sergej Voukolov 8 лет назад
Спорт может продлить жизнь на 20 лет, но эти 20 лет вам придется провести в спортивном зале.
Показать все 4 ответа
4
Владимир 8 лет назад
Отлично выглядит в свои годы
273
Синто 8 лет назад
Потрясающе! Молодец, мужик.
169
Denis Ezrer-Ozerov 8 лет назад
Меня удивляет не сам дед. Удивляют его суставы, которые ещё дожили до такого возраста и не стёрлись в дупель от тренировок. Кто как и я много лет в этом спорте - знает о чём я говорю.
169
Denis Ezrer-Ozerov Сергей Белый 7 лет назад
Да надо конечно. Но много ли Вы видели таких среди фанатов кача? Когда люди запредельные веса таскают. Ну и деду не 30. Пойди сохранись.
2
Павел 8 лет назад
А где братья Уайдеры, померли что ль?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
87
Gray Cat 8 лет назад
Пустота и гордыня.
Дедок не задумываясь демонстрирует свои приоритеты и внутренние ценности набранные к 80 годам.
По уму он так и остался на уровне 20-летнего парнишки, с играющими гормонами и желанием выделиться среди сверстников "бицухой".
Я занимался в 20 лет атлетизмом, и знаю сколько это требует времени и усилий, и "танцев" перед зеркалом. При этой заботе о своём физическом теле времени на размышления, на анализ прожитых лет, на молитву уже не остаётся. Ведь ему уже немного времени остаётся на этой Земле, на что он его тратит? На то, что и так будет у него забрано через пару лет?
Всё хорошо в своё время. Если нарциссизм, желание понравиться противоположному полу нормальны и понятны в 20 лет, то в 80 лет такое поведение вызывает некоторое недоумение - ведь дедушке скоро помирать, придёт он к Богу и что, будет "бицуху" демонстрировать?
87
Gray Cat Akimka 8 лет назад
"с нами, убогими, о мудрейший"
Не могу. Ибо я тоже стар и глуп. Всего лишь поделился теми мыслями которые у меня появились на шестом десятке. Минуса меня, ваши пустые, также уже не волнуют - та же суета, пустота, гордыня
32
Азика М. 8 лет назад
почему у "кочков" соски торчат
Комментарий удален
47
400
ВладВирлоу 8 лет назад
интиресно у него есть дети внуки правнуки обычно дедуля с внуками фоткается и к спорту приучает их похоже что он все самое интересное в спортзале проепал Арни вон как здулся когда семьей занялся Каждый выбирает для се6я приоритеты сам либо ты дед в очках с газетой и с кучей отпрысков либо дряблокожий мачо всю жизнь потевший в спорт зале
Показать ещё 28 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?