FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Как я хреново жил в СССР

Как я хреново жил в СССР

64082
4
Вот уже двадцать лет в независимой Украине мне рассказывают, как мы, оказывается, хреново жили в Советском Союзе. Как всё было плохо. Как ничего не было в магазинах. Как режим не давал нормально жить. Какими злодеями были руководители. И тому подобное.
Метки: Прошлое   СССР   воспоминания   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
963  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Алекс 6 лет назад
Всё написанное правда, как же нам избавиться теперь от кремлёвских морадёров, которые всё продали?
0
Слава 6 лет назад
спасибо моей советской родине за людей каторые меня окружали спосибо за все кружки и секции спосибо за детские городки спасибо за школу спосибо человечных учителей тренеров спортивных секций спосибо саветскому союзу за мое детство спосибо саветским людям что я жил с ними рядом ссср моя хорошая родина особое спосибо людям с каторыми я рядом жил
307
Vic Nukem 8 лет назад
Такой пост огромный,так быстро и с фактами и не ответишь.но я попробую:
1/Что и с чем сравнивать?Ведь лучшее враг хорошего.так и я в те времена жил и тоже "ходил и видел" поэтому так скажу- ну с детских садов начиная- ну -похоже,школа- "да" а потпм пошла поехала пропаганда - ну за какое качество товаров автор говорит?Не буду перечислять долго- но электроника была самой огромной и быстроламающейся,слух был,что вся эта радиотехника отбирается военными ну а уж потом....Про военных...ну кто не был - может и реально звучит но,Армия именно превратилась в хапуг,где были конечно достойные офицеры,но прапорщики вошли в анналы истории- человек шел в Армию,зная- реальных войн соответственно рисков почти нет,потом на Армии начали экономить- корабли/в том же Севастополе/стояли на вечном приколе,знаю,были случаи- 3 года отслужил на Флоте - в море не выходил,да вообще= Армию,что бы учения ,стрельбы,- очень дорого!!!!
Про безработицы и др,ну- да - не было,но на нормальную работу работу только по блату,ну или работягой на 3 смены на завод,потом - про пионерские лагеря- автор как брякнул- "награждались самые достойные"- так я знаю этих достойных- дети партийной элиты,торговли и др, остальные через оффигенные бабки- ну или в местный лагерь для лошар.За спорт- так вообще- да лучше ,чем сейчас/а что еще было делать?Интернета не было,видеоигр и др/-но с другой стороны,кто был в спевшколах еще шанс где то участвовать был,остальные- для своего интереса.
Про то что Кравчуки коммуняцкие обещали на Украине,до выборов и опять таки- такие же лохи в коммуняк верующие их и выбрали- так на кого пенять???/Кучма?Красный директор/при СССР,директор большого завода,как Кучма тоже имел военное звание/- так как был директором завода- так и остался,ума дальше как бабло с Тимошенко отжимать- не хватило,так опять же- "кто их выбрал"???Все кто верил- "О - этот наш,и дружить со всеми будет и не бандеровец"- что же вы теперь жалуетесь?Ваш выбор - уважаю.Да - При СССР было более стабильно,но коррупция была уже огромная,кто не хотел,не видел....
6
VladislavTelekalo 8 лет назад
Теперь понятно, что потеряли, погнавшись за жвачкой? Потеряли власть, землю, заводы и всё прочее. Даже не заметили как снова сделались рабами.
16
Кратко о жизни в СССР -
родился в 1946 году,
был далёк от тех сфер,
где были гении в роду.

Всё,как у всех по стандарту:
детский сад,школа,жизнь,
в 1999 поставил жизнь на карту -
и стала жизнь в Германии зашибись.€

Показать ещё 5 ответов (из 13)
1
Антон Антоненко Babakon 8 лет назад
Засунь себе в е...ло до самой сраки эти зелёные фантики- козёл вонючий!!!
Комментарий удален
−274
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
Георгий 8 лет назад
"Поскольку поступил я в военное училище, об армии знаю не понаслышке. Армия была что надо. Была в ней и мощь, и сила, и самые современные вооружения" - людям в уши то не ссыте...как было быдло, так и есть, так и будет. Копай-кати-рой-побольше жри гавно всякое. Вот что армия из себя представляет. От така [мат], малята.
Показать все 10 ответов
252
Брюс Михаил Гривин 8 лет назад
А всяких педросов и прочих блоковпарашенко, значит, ассоциирует, раз большинством голосует за них, при том, что это же самое большинство ностальгирует о СССР (по крайней мере, в России)?
252
Брюс Михаил Гривин 8 лет назад
Я и не утверждаю, что вы это утверждаете :-) Это утверждаю я - желающих вернуть СССР большинство россиян. Что такое "господин ПЖ" и "сайт ЦВК" я не в курсе.
Показать все 8 ответов
34
Альберт Клячкин leytenant 8 лет назад
а я вот не голосовал.. как быть?
49
Андрей Петров Козьма 8 лет назад
Советую посмотреть результаты референдума. про миллионы голосовавших против - мулька
67
lark5 8 лет назад
правильно все написал! +1
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
зачет, так было, так и есть. Демократов так хочется к стенке поставить. Как в 1917 собрать все это человеческое мясо и расстрелять через четвертование.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
238
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
35
Артем Ковалев 8 лет назад
Автор с окраины (украины), он дает оценку по ситуации, там, у себя. Сильно не вникайте в его демагогию про сегодня.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
7
Дмитрий Сергей 8 лет назад
Не корректно сравнивать москву с Россией.
Показать ещё 37 комментариев (из 872)
Показать ещё

На что жалуетесь?