FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
В Чертково похищены двое российских граждан

В Чертково похищены двое российских граждан

10905
1
Из источника, которому я имею все основания доверять, получил следующую информацию – сегодня рано утром два гражданина России были незаконно вывезены из населенного пункта Чертково Ростовской области на территорию Украины. Фактически, произошло похищение двух братьев , один из которых, Барсуков Виктор Николаевич, является военнослужащим Российской армии.

Источник:

Метки: войны   истории   похищение   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
69
Очередной п..дёж какой то!?
104
Кирилл Пирогов Михаил Бабушкин 8 лет назад
возможно нет, в брянской области охотники в лесу встретили таких же похитителей и предложили свалить по хорошему, укры быстро свалили.
−114
Надежда Савченко откуда была похищена? 3 украинских солдат в Крыму? Правильно сделали ибо нехай щастить.... или [мат] шастать!!!
−214
Stanislav Kozliakowsky 9 лет назад
ну вот же звери эти украинцы...мирно российские солдаты воюют, так их еще и похищают...
−80
barsuchek 9 лет назад
Визитку Яроша нашли??? Надо было поискать, сто пудов где-то лежит!!!
Комментарий удален
−187
106
Shaman 9 лет назад
Года 2 назад показывали по тв сюжет про Чертково. Там граница проходит по жд. В сюжете показывали как российские погранцы проверяют пересечение границы, показали даже забор на границе. Прикольно, что в этом Чертково нет ни одного магазина, за покупками все идут в Меловое, так дешевле.
−352
Betelgeuse 9 лет назад
не иначе сам Обама похитил!
−186
тоже Вылысыпыдыст 9 лет назад
Да заточили их уж давно!
Комментарий удален
−1501
403
Николай Сидоров Папин_сибиряк 9 лет назад
не, нам здесь не нужна,свалила и хер с ней.
Комментарий удален
202
106
Shaman whisting 9 лет назад
Года 2 назад показывали по тв сюжет про Чертково. Там граница проходит по жд. В сюжете показывали как российские погранцы проверяют пересечение границы, показали даже забор на границе. Прикольно, что в этом Чертково нет ни одного магазина, за покупками все идут в Меловое, так дешевле.
Думаю пацаны пошли за бухлом в Меловое, на украинскую сторону.
259
Правдолюб Дмитрий 9 лет назад
димон, твоя суть отражена в минусах к твоему комменту
330
Shadow 9 лет назад
Почему, все такие великие не едем добровольцами в Новоросию? Дети, работа, дела, пузо? Что трындеть? Ура патриотов порадую, каждый день мимо проходят эшелоны с техникой все на юг, учатся тренируются готовятся, Шайгу не люблю, но он прекрасный управленец.
З.Ы. Живу около в Саратове около жд что ни день любуюсь.
330
Shadow 9 лет назад
Кстати там едут 18ти - 20 ти летние пацаны.
330
Shadow Владимир 9 лет назад
Я не про это, я про то что все ура патриоты, а цинки мамам пойдут. Мой сын должен служить, но не умирать ради жителей суверенного государства. Пусть наймов пускают, а не нетренерованых пацанов.
330
Shadow Владимир 9 лет назад
Нам обещали проф армию, я не слова не могу сказать это наш долг служить родине. Но Кореи, Вьетнама, Афгана, Чечни нам мало? Сколько еще цинков? За родину голову оторвать можно, но зачем ее терять? Новороссия нам такие друзья? Они как преднестровцы дам тому, а потом тому. Кому завтра дадут хз, а мы мальчишек отправляем(
330
Shadow 9 лет назад
Миусуйте, но один фиг за год бойца не вырастить, а если вы хотите войну идите в военком Новоросии и [мат]ите, сыкотно? А Пацанов вам не жалко? Умирать ради народа которому до нас пофиг?
403
Николай Сидоров Владимир 9 лет назад
цинки,цинки,цинки-аааааааааааааа мы усе умрем, где они бл эти цинки демагог-сказочник-[мат]
403
Николай Сидоров Владимир 9 лет назад
Влалимир, сори это не вам ,а тени.
330
Shadow Николай Сидоров 9 лет назад
Иди сам повоюй, герой. Фигли сидим у компа? Граница, Новороссия, военкомат, месяц подготовки и вперед на передовую. Если РФ туда войдет воевать будут не эти висложопые хохлы, а лучшие в мире армии. Наша не хуже, но опять же цинки, цинки, цинки.
330
Shadow Владимир 9 лет назад
С россии???? Они по большой политической карте мира ходили? И все вставали именно на рашу?
403
Николай Сидоров Shadow 9 лет назад
не надо мне говорить, что делать и я не скажу куда идти.я свое уже отслужил, а добровольцем идти желания нет также как срочников в 404 т.ч. не надо сказок, там воюют те кто хочет воевать и никто больше.
330
Shadow Николай Сидоров 9 лет назад
А зачем кого то еще отправлять? Ты свое отслужил, я уже не молод просто так идтить умирать. А отправлять воевать молодежь маразм, им бы сгущенки банку да на девку залезть, а потом спааааааать весь патриотизм.
Показать ещё 53 комментария (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?