FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео
В Чертково похищены двое российских граждан

В Чертково похищены двое российских граждан

10903
1
Из источника, которому я имею все основания доверять, получил следующую информацию – сегодня рано утром два гражданина России были незаконно вывезены из населенного пункта Чертково Ростовской области на территорию Украины. Фактически, произошло похищение двух братьев , один из которых, Барсуков Виктор Николаевич, является военнослужащим Российской армии.

Источник:

Метки: войны   истории   похищение   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
69
Очередной п..дёж какой то!?
104
Кирилл Пирогов Михаил Бабушкин 8 лет назад
возможно нет, в брянской области охотники в лесу встретили таких же похитителей и предложили свалить по хорошему, укры быстро свалили.
−114
Надежда Савченко откуда была похищена? 3 украинских солдат в Крыму? Правильно сделали ибо нехай щастить.... или [мат] шастать!!!
−214
Stanislav Kozliakowsky 9 лет назад
ну вот же звери эти украинцы...мирно российские солдаты воюют, так их еще и похищают...
−80
barsuchek 9 лет назад
Визитку Яроша нашли??? Надо было поискать, сто пудов где-то лежит!!!
Комментарий удален
−187
106
Shaman 9 лет назад
Года 2 назад показывали по тв сюжет про Чертково. Там граница проходит по жд. В сюжете показывали как российские погранцы проверяют пересечение границы, показали даже забор на границе. Прикольно, что в этом Чертково нет ни одного магазина, за покупками все идут в Меловое, так дешевле.
−352
Betelgeuse 9 лет назад
не иначе сам Обама похитил!
−186
тоже Вылысыпыдыст 9 лет назад
Да заточили их уж давно!
Комментарий удален
−1501
403
Николай Сидоров Папин_сибиряк 9 лет назад
не, нам здесь не нужна,свалила и хер с ней.
Комментарий удален
202
106
Shaman whisting 9 лет назад
Года 2 назад показывали по тв сюжет про Чертково. Там граница проходит по жд. В сюжете показывали как российские погранцы проверяют пересечение границы, показали даже забор на границе. Прикольно, что в этом Чертково нет ни одного магазина, за покупками все идут в Меловое, так дешевле.
Думаю пацаны пошли за бухлом в Меловое, на украинскую сторону.
259
Правдолюб Дмитрий 9 лет назад
димон, твоя суть отражена в минусах к твоему комменту
330
Shadow 9 лет назад
Почему, все такие великие не едем добровольцами в Новоросию? Дети, работа, дела, пузо? Что трындеть? Ура патриотов порадую, каждый день мимо проходят эшелоны с техникой все на юг, учатся тренируются готовятся, Шайгу не люблю, но он прекрасный управленец.
З.Ы. Живу около в Саратове около жд что ни день любуюсь.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
330
Shadow Николай Сидоров 9 лет назад
Иди сам повоюй, герой. Фигли сидим у компа? Граница, Новороссия, военкомат, месяц подготовки и вперед на передовую. Если РФ туда войдет воевать будут не эти висложопые хохлы, а лучшие в мире армии. Наша не хуже, но опять же цинки, цинки, цинки.
330
Shadow Владимир 9 лет назад
С россии???? Они по большой политической карте мира ходили? И все вставали именно на рашу?
403
Николай Сидоров Shadow 9 лет назад
не надо мне говорить, что делать и я не скажу куда идти.я свое уже отслужил, а добровольцем идти желания нет также как срочников в 404 т.ч. не надо сказок, там воюют те кто хочет воевать и никто больше.
330
Shadow Николай Сидоров 9 лет назад
А зачем кого то еще отправлять? Ты свое отслужил, я уже не молод просто так идтить умирать. А отправлять воевать молодежь маразм, им бы сгущенки банку да на девку залезть, а потом спааааааать весь патриотизм.
Показать ещё 53 комментария (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?