FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Тайны биографии Ленина

Тайны биографии Ленина

28129
9
Фигура Владимира Ильича Ленина привлекает пристальное внимание историков и политиков всего мира без малого век. Одна из наиболее табуированных тем в “лениниане” в СССР – происхождение Ленина, его родословная. Эта же тема была подвержена наибольшим спекуляциям со стороны геополитических противников государства, чьим основателем и “знаменем” был В.И. Ленин.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
17
екатерина 8 лет назад
После революции от красного террора и голодоморов, организованных еврейскими правителями погибло больше 25 млн славян, но трагедия -это "холокост" и, (якобы)6млнпогибших евреев. А гибель неевреев-так, статистика.
56
Anatoly Chulcov екатерина 8 лет назад
1) Почему "якобы"? Обоснуйте. 2)С 1917 по 1965 годы большевиками уничтожено более 72 000 000 человек, по преимуществу, русских.
0
Wildshrek Shrek Dobrovit 8 лет назад
... да и не факт это вовсе - в 20 веке сдвиг между Григорианским и Юлианским составлял 14 суток, а в 19 веке - 13!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
Дмитрий 8 лет назад
козел и развалил рашку
Показать все 6 ответов
−241
Дмитрий ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
спорный момент. в совке были плюсы бесспорно. но превратили народ в тупой скот
−109
ЕвгенийТрапезников Дмитрий 8 лет назад
при царе народ в скот превращать тоже умельцы были
−241
Дмитрий ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
у нас всегда недовольны) хотя есть на это основания
−241
Дмитрий Анатолий БЕЗВЕДЕРНЫЙ 8 лет назад
или воюй против гитлера или сдохни в сибири) хач слишком строгим у нас был. а спутник этот сраный и гагарин пердящий в космосе никому пользы не принес, кроме пафоса типа - вот мы совковое быдло - самое передовое быдло в мире. так что тупость свою себе засуннь в анал
417
travkin 8 лет назад
а ведь ничего не меняется, всё точно так же, только с другими названиями...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
356
Vena Lininger Yorge 8 лет назад
встанет и путина скинет? интересен бы был этот поединок двух карликов
197
Фома Неверующий Vena Lininger 8 лет назад
Они карлики, а Ты тот биоробот Горт из "Когда остановится земля".
Показать ещё

На что жалуетесь?