FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Сел вместо Внуково в СИЗО: реакция соцсетей на возвращение Навального в Россию

Сел вместо Внуково в СИЗО: реакция соцсетей на возвращение Навального в Россию

48503
21
В данный момент в УВД по городу Химки суд избирает Навальному меру пресечения. Стоит напомнить, что его задержали накануне в аэропорту «Шереметьево». ФСИН заявила, что он находится в розыске за нарушение условий испытательного срока. Ведомство потребовало заменить условный срок по делу «Ив Роше» на реальный и арестовать Навального до рассмотрения этого требования 29 января. Реакция соцсетей на всю эту резонансную историю не заставила себя долго ждать.
×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1068  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален. Причина: флуд
−34
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−34
25
Фог 3 года назад
Человек официально объявлен в розыск.
Человек официально возвращается в страну,которая его в розыск объявила.
И-ёбушки-воробушки,каким то удивительным и видимо неприличным либералам способом попадает под арест!
Экая несправедливость....Гуантанама прямо в шоке)
−99
Михаил Игорь 3 года назад
а если бы его за этот день "отравили"?

Представляете какой скандал был бы?

Скандал был бы просто грандиозный.

А так посодят в надежное место и посидит лет 5 пока все не уляжется.
1
Антон Игорь 3 года назад
Дурачок, изучи тему хотя бы поверхностно. И посмотри сколько раз за прошлый год он не явился отметиться) Этот психбольной уже поперек горла абсолютно всему миру, только хомяки всё не успокоятся, в икону ставят.
Комментарий удален. Причина: флуд
−1
Комментарий удален
−34
−99
Михаил 3 года назад
Меркель спецбортом по спец дипломатическому пропуску привезла его в Германию, лечили и кормили его там в лучшей клинике и даже сама Канцлер посещала его в больнице.

И все на благо России!

А либералам хоть ссы в глаза.

P.S Кстати Навальный не первый кого приютила Германия. Помнится года 2-3 назад когда началась опала на радикальные посты феминисток. В Германии быстренько приютили и лидера российских феминисток Ольгерту Харитонову. Ценный кадр как и Навальный.

На фото как раз эта самая Ольгерта. Кстати целый профессор МГУ.

1
Антон Михаил 3 года назад
Фрицы на протяжении всей истории ютили диссидентов. По телефону не передашь все указания, а голуби не долетают
25
Фог Кот Баюн 3 года назад
Гоблин,он же Пучков херни не скажет)
Показать все 8 ответов
−53
Sergius SPb Юра Гагарин 3 года назад
О Навальном либо хорошо либо ни как..... ну,как о покойнике?
−1
Avel Konevec Webworks 3 года назад
Комментарий удален
206
Показать ещё 58 комментариев (из 1003)
Показать ещё

На что жалуетесь?