FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
В Китае избили американского дипломата за плохие слова о Сталине

В Китае избили американского дипломата за плохие слова о Сталине

1482
1
Неприятный инцидент для американского атташе по культуре Роберта Форда произошёл на выставке современного искусства в Шанхае.

Источник:

Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−106
Jean 6 лет назад
Не верю! Но хоть и вымешенная история все равно улыбнуло:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
chubrik5 6 лет назад
Я бы с удовольствием избил того, кто сказал бы о давно "отбросившем копыта" тиране Сталине хорошие слова, но таких дураков ещё нигде не встречал. Только кремлеботы из Фишек под них играют.
−101
Thomsen ЮрГен 6 лет назад
как много восклицаний) Ты на каждый фейк так энергично реагируешь?

А если я напишу: "Посол США в Китае призвал поддержать кампанию по кремированию тела Мао Цзэдуна и переоборудованию мавзолея в закусочную макдональдс!" - ты ведь поверишь, не так ли? Уж как пендосам достанется...
−101
Thomsen Завет Ильича 6 лет назад
Да, бля, "Сталин - кумир китайцев " - это круто.
−101
Thomsen REX 6 лет назад
Да как скажешь, кумир так кумир. Тебе, фейкомету, верю на слово.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
Thomsen Ashabad 6 лет назад
кто о чём, а ты как обычно - вырастить в пробирке "новую" экономику, симбиоз рынка и Госплана. С суррогатным отцовством товарища Сталина.
а что такое "внерыночная система распределения основных потребностей"? То есть, по-твоему, рынок можно включать и выключать по мере его соответствия текущим трендам плановой экономики? Это прямо-таки неомеркантилизм) На что будет опираться твоя "самодостаточная экономика"? На старый проверенный сырьевой экспорт?
−26
dobrynia Ashabad 6 лет назад
"Внерыночная система распределения потребностей" - это были спецпайки, спецсанатории, спецполиклиники и т.п., а квартиры и бесплатные путевки это тоже не всем, а по длинной очереди.
И почему вы решили, что сейчас нет такой-вот "внерыночной системы" для избранных?
−101
Thomsen Ashabad 6 лет назад
Не имеет значения, фейк это или не фейк. (ц)

разумеется. "Новость" желта, как моча на снегу, но это повод в очередной раз поделиться своей могучей концепцией "самодостаточной экономики".
−101
Thomsen Ashabad 6 лет назад
Предприятие могло профинансировать любую покупки или любые работы без выхода на рынок.(ц)

что за бред? Частный капитал практикует корпоративные субсидии и поощрения? Ну и? Инвестирует в своих работников, ссужая им потребительские суммы, которые они все равно используют на рыночный продукт или услугу? При чем здесь, бл*дь, социализм? Это одна из нормальных социальных практик, и никакого заимствования у комми тут нет. Может, и трейд-юнионы - это детище социализма?
−26
dobrynia Ashabad 6 лет назад
При Союзе были рыночные отношения и внерыночные, сейчас тоже-есть. Как была частная собственность так сейчас есть. Разница только в соотношении рыночного и внерыночного и в номенклатуре и количестве того, что может быть в частной собственности. Вы предлагаете изменить эти соотношения?
−101
Thomsen Ashabad 6 лет назад
И государственная медицинская страховка любому гражданину США - это уже элементы социализма (ц)

Ну п..ц, оказывается, товарищ Бисмарк со своими Krankenkassen - социалист.
Не лишне тебе узнать, кстати, что "соцЬялистская" модель здравоохранения тоже отнюдь не американская, а креатив английского товарища лорда Бевериджа) И почему же ты такой поклонник американской системы, а не британской, скажем? NHS, по-моему, ближе и левее к твоим коммунистическим фантазиям, нет?
−101
Thomsen Ashabad 6 лет назад
Достаточно быть умным человеком. (ц)

безусловно, и это главное. А уж дать доктринальное название деятельности "умного человека" - это дело идеологов, теоретиков и прочих Швондеров.
−101
Thomsen Ashabad 6 лет назад
нет, суть кейнсианства отнюдь не в введении каких-то "элементов социализма". И роль государства как регулятора скорее эпизодическая и не инвазивная. Кейнс просто считал это антикризисной гарантией от неминуемых периодических п...цов, к которым воленс-неволенс приводит экономический либерализм. Ничего похожего на социализм в его теории не усматриваю.
−101
Thomsen Ashabad 6 лет назад
у тебя, полагаю, есть веские причины для твоего менторства? Диплом ВШЭ, не меньше?
−101
Thomsen Ashabad 6 лет назад
разве только тем, что не нагромождаю по поводу и без феерические дилетантские конструкции реанимации экономики)
−101
Thomsen Ashabad 6 лет назад
Именно так. Догадываюсь, почему ты теоретизируешь на развлекательном, а не на профильном сайте) Спецы мигом не оставили бы камня на камне. С профанами и популистами проще))
−101
Thomsen короновирус 6 лет назад
Пармезан - это ох*енный символ, да...
−101
Thomsen 6 лет назад


Ну, учитывая, что первым это вбросил в паутину нигерийский (!) жёлтый сайт AmazingReveal.com, новость пованивает фейком. Но какое, нафиг, это имеет значение?
Показать все 6 ответов
−101
Thomsen Алексей 6 лет назад
да и пох, что это фото 2011-го года
−101
Thomsen Алексей 6 лет назад
это да)
−12
Есения 6 лет назад
Новость очень позитивная, по этому к сожалению думаю, что это не правда или все чудовищно приукрашено. Хотелось бы видео, не только в плане подтвеждения, но и просто полюбоваться.
К сожалению как и ожидалось, данная новость есть только на медиаресурсах развлекательного характера, перепечатывающих ее друг у друга. Оригинала я не нашла.
Показать ещё

На что жалуетесь?