FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Не понимаю девяностодрочеров

Не понимаю девяностодрочеров

6947
2
Не понимаю девяностодрочеров. Потому что был там, и никак не могу себя заставить ностальгировать по денди или кукуруке. Я запомнил 90ые иначе. Давайте по-порядку.

Источник:

Метки: Политика   запад   перестройка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
407  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
91
Иван 7 лет назад
очень хорошо написал. спасибо
281
Джон Самурай 7 лет назад
такое ощущение, что раньше был просто п3.16ец, а теперь все просто плохо. но это хорошо, что стало лучше. раньше делали бесчеловечное без оглядки, а теперь хоть озираются. теперь у нас цивилизация...
ох, хватило бы сил и терпения дожить до отъезда в австралию. эта проклятая страна давно уже загнулась, и заминусуйте хоть миллион раз - тут до сих пор хреново, страшно, и приходится выгрызать свой кровный кусок из зубастых жадных глоток, и рубцовую ткань на кулаках менять на нормальную кожу все еще нельзя, в цивилизованном 2017 году. в 90х был п3.16ец, а сейчас - просто плохо.
−640
Андрей Григорий 7 лет назад
А Сектор Газа того времени, помните? Моднющая в сельской местности была музыка. И мотоциклы Восход. А роскошью считались кроссовки Рибок (но это в Москве)
−52
PouiLod 7 лет назад
Фух, хорошо что нас всех спас Путин. Те самые бандиты, которые беспределом захватили бизнес и власть просто сказали - стоп. Мы победили, теперь нужна стабильность
−640
Андрей PouiLod 7 лет назад
Ведь именно они и грабили коммерсантов в 90-х! См. пост ниже, где про это говорится
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−640
Андрей 7 лет назад
В девяностые появилось человеческое телевидение, с ведущими, говорящими человеческим языком и высказывающими свои мысли (а не пропаганду партии).
Появились такие вещи, которых раньше никто не видел и возможность заработать (в Москве по крайней мере).
Появилась возможность без опаски обсуждать происходящее в стране и мире.
Прекратились постоянные разговоры в новостях про новый виток гонки вооружений и в мире стало спокойно (спасибо Горбачёву)!

Появилась возможность покупать валюту и ходить в валютные магазины. Причём ходить свободно и без опаски быть арестованным.
Появилась возможность ездить за границу.
Да много чего стало лучше!

А разговоры про бандитизм, криминал и бедность тоже имеют место быть. Но ведь всем этим занимались свои же сограждане.
−640
Андрей dpazuzu 7 лет назад
Это говорит только о твоём вкусе в выборе журналистов. Но они есть разные (благодаря Ельцину и Горбачёву)
Показать все 8 ответов
226
алексей 7 лет назад
Автор прав 1000%
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Андрей 7 лет назад
Самой большой тварью является Яковлев
Показать ещё 34 комментария (из 359)
Показать ещё

На что жалуетесь?