FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Трамп против Ына

Трамп против Ына

3092
3
На фоне ракетного удара по сирийско-российской авиабазе США решили продемонстрировать силу и на другом конце света. В субботу из района Сингапура вышла ударная группа боевых кораблей во главе с тяжелым атомным авианосцем Carl Vinson.
Метки: Политика   сша-кндр   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров beggar 7 лет назад
Посылать- не @бать, тут у нас многие за никами друг друга трахают и опускают, а наяву, думаю, будет все куда проще. Корея-лилипут, которого натянут на те же томагавки и не поперхнутся, солдат туда никто не будет посылать, как в прошлую войну, разве только южане захотят воспользоваться ситуацией. Но это будет глупостью, Китай сильнее в сухопутных боях.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров beggar 7 лет назад
Только, если начнется сухопутная война между Кореями, то Китай может помочь СК "добровольцами", но что-то не верится. А так, СК разнесут нахрен теми же томагавками и авиацией, повторюсь: у СК нет современной ПРО и она беспомощна против современных самолетов.
Комментарий удален
−733
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров борис 7 лет назад
Хотел бы напомнить, что Югославия славилась своей борьбой за независимость, в годы Второй мировой войны они, практически в одиночку, освободили большую часть своей страны, но американцы во главе с коалицией просто вбомбили их в капитуляцию, не потеряв ни одного солдата-пехотинца, т.к. сухопутная операция не понадобилась. Анологично и Северную Корею, при случае, они могут вбомбить в первобытный строй и предоставить Южной Корее самим решать участь оставшихся в живых. Тут может спасти положение только позиция Китая, Китай же очень осторожен, понимает, что победить может только в сухопутной войне, в современной воздушной-вряд ли. А про Северную Корею даже говорить не хочется-там настолько все отсталое вооружение, что сопротивления не будет совсем, ракеты, если и взлетят, будут сбиты сразу же. А вот нам, Южной Корее, Китаю может достаться от разорвавшихся над землей или на земле ядерных бомб корейцев, радиация может достигнуть все ближайшие страны.
Показать ещё

На что жалуетесь?