FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
АЛЬТЕРНАТИВА КОММУНИЗМУ — ФАШИЗМ

АЛЬТЕРНАТИВА КОММУНИЗМУ — ФАШИЗМ

3403
2
Неужели люди не понимают...
Метки: Политика   СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Виктор 7 лет назад
Мысль-то правильная, а вот выводы! Езжай например в штаты и там делай революцию. Россию, СССР, Россию все революции достали!
Показать все 2 ответа
−202
Nikita22 7 лет назад
Мне кажется вы что-то путаете.
Фашизм это никакая не система это просто тоталитарно популистский путь куда-то.
От латинского слово facio пучка розг римского ликтора. Одна веточка слаба, но пучок не сломать.
Единство = Сила
А кто не согласен, для тех к пучку был примотан топор.
Фашизм это способ а не цель.
Но любили использовать этот способ - часто как раз коммунисты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Nikita22 7 лет назад
Спасибо за "разъяснение", по вашему получается, что ЕР-это.... боюсь озвучить, ибо могут и посадить.
−286
Nikolka 7 лет назад
Русский народ воевал не за нефть, газ и прочие ресурсы. Он воевал за жизнь и за мир.

Ваш коммунизм - это такая же западная как и демократия и либерализм - идеология, чуждая русскому человеку, насильно вживленная в него и т.д..

Испокон веков русские были при князе, а потом и царе. А про месть за 17 год вообще смешно - Ленин продажная мразь и немецкий наймит, такой же [мат] как и Навальный вверг страну в гражданскую войну и сдал ее жыдовской тусовке.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
45
Александр Лезер Nikolka 7 лет назад
"Ваш коммунизм - это такая же западная как и демократия и либерализм - идеология, чуждая русскому человеку, насильно вживленная в него"
А что было ненасильно и самобытно?
Московия как образчик Ордынского уклада нам органичен? Так эти традиции по формуле "ты начальник - я дурак" сохранились и поныне.
Или феодальная раздробленность Киевской Руси это чем-то уникально?
300 лет абсолютизма под Романовыми, кот. вообще немцами считаются, ваш идеал?

"Испокон веков русские были при князе"
Монархию хотите? Так у нас она сейчас де факто и есть. Уже поколение родилось и школу кончило при Путине. Что ж вас не устраивает?

"А про месть за 17 год вообще смешно - Ленин продажная мразь и немецкий наймит"
Наймит, но со своими целями, по достижении кот. собирался, кидануть заказчиков. Вряд ли Кайзер был заинтересован в пожаре мировой революции?

"такой же [мат] как и Навальный вверг страну в гражданскую войну и сдал ее жыдовской тусовке".
Сравнили ж. с пальцем. В каком месте Навальный чего разжёг? Шубохранилищем или коргами Шувалова? И без жЫдов уж можно было б обойтись.
−286
Nikolka yvanische 7 лет назад
"петушков душить будет народ." - это типичная тема для пропагандонов, дать народу почувствовать что они смогут расправиться с теми кого во враги вы им запишите и крови попускать.

а карма у тебя проплаченного тролля отображается наглядно
−286
Nikolka Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
нормальный человек живет своим умом
−286
Nikolka yvanische 7 лет назад
именно на ошибках своих предков, разрушивших империю, устроивших гражданскую войн и т.д. И не нужно уравнивать смерть с научными достижениями. Еще до 1917 года Россия вполне себе уверенно шла в этом направлении, а школы строить начала для общего образования. Менделеев и Ломоносов не при СССР родились. Так что все ваша замануха - для рабов
Комментарий удален
399
Комментарий удален
−668
−465
Soldat NATO 7 лет назад
Да, сейчас в России РАШИЗМ.
−131
Асrobatic AlexS0007s 7 лет назад
Киев -тебе не сказал про Дальний Восток? -что Китай забрал
−131
Асrobatic AlexS0007s 7 лет назад
Ну так новости по уступкам и продажам России идут в первую очередь с Киева .До нас еще не дошли эти новости и на Курилы пока ездим -не через Украину а через Дальний Восток -хотя Хохлы давно говорят что Дальний Восток-продан Китаю
−131
Асrobatic Денис 7 лет назад
Да им Хохлам -какая разница ...Коммунизм ...Социализм ..Что дали в методичке -то и пишет .Да и когда им классику читать? Скоро собираться на новый Майдан .В Вашингтоне -новый сценарий для Хохлов написан ...
429
Антижид 7 лет назад
С маленькой поправочкой: Социализм. А "коммунизм" в классической трактовке - это бред больного разума, т.к. люди - не муравьи, и любые попытки сделать их таковыми опасны (для экспериментатора не в последнюю очередь).
Показать ещё 29 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?