FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
АЛЬТЕРНАТИВА КОММУНИЗМУ — ФАШИЗМ

АЛЬТЕРНАТИВА КОММУНИЗМУ — ФАШИЗМ

3403
2
Неужели люди не понимают...
Метки: Политика   СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Виктор 7 лет назад
Мысль-то правильная, а вот выводы! Езжай например в штаты и там делай революцию. Россию, СССР, Россию все революции достали!
Показать все 2 ответа
−202
Nikita22 7 лет назад
Мне кажется вы что-то путаете.
Фашизм это никакая не система это просто тоталитарно популистский путь куда-то.
От латинского слово facio пучка розг римского ликтора. Одна веточка слаба, но пучок не сломать.
Единство = Сила
А кто не согласен, для тех к пучку был примотан топор.
Фашизм это способ а не цель.
Но любили использовать этот способ - часто как раз коммунисты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Nikita22 7 лет назад
Спасибо за "разъяснение", по вашему получается, что ЕР-это.... боюсь озвучить, ибо могут и посадить.
−286
Nikolka 7 лет назад
Русский народ воевал не за нефть, газ и прочие ресурсы. Он воевал за жизнь и за мир.

Ваш коммунизм - это такая же западная как и демократия и либерализм - идеология, чуждая русскому человеку, насильно вживленная в него и т.д..

Испокон веков русские были при князе, а потом и царе. А про месть за 17 год вообще смешно - Ленин продажная мразь и немецкий наймит, такой же [мат] как и Навальный вверг страну в гражданскую войну и сдал ее жыдовской тусовке.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
45
Александр Лезер Nikolka 7 лет назад
"Ваш коммунизм - это такая же западная как и демократия и либерализм - идеология, чуждая русскому человеку, насильно вживленная в него"
А что было ненасильно и самобытно?
Московия как образчик Ордынского уклада нам органичен? Так эти традиции по формуле "ты начальник - я дурак" сохранились и поныне.
Или феодальная раздробленность Киевской Руси это чем-то уникально?
300 лет абсолютизма под Романовыми, кот. вообще немцами считаются, ваш идеал?

"Испокон веков русские были при князе"
Монархию хотите? Так у нас она сейчас де факто и есть. Уже поколение родилось и школу кончило при Путине. Что ж вас не устраивает?

"А про месть за 17 год вообще смешно - Ленин продажная мразь и немецкий наймит"
Наймит, но со своими целями, по достижении кот. собирался, кидануть заказчиков. Вряд ли Кайзер был заинтересован в пожаре мировой революции?

"такой же [мат] как и Навальный вверг страну в гражданскую войну и сдал ее жыдовской тусовке".
Сравнили ж. с пальцем. В каком месте Навальный чего разжёг? Шубохранилищем или коргами Шувалова? И без жЫдов уж можно было б обойтись.
−286
Nikolka yvanische 7 лет назад
"петушков душить будет народ." - это типичная тема для пропагандонов, дать народу почувствовать что они смогут расправиться с теми кого во враги вы им запишите и крови попускать.

а карма у тебя проплаченного тролля отображается наглядно
−286
Nikolka Ребята, давайте жить дружно! 7 лет назад
нормальный человек живет своим умом
−286
Nikolka yvanische 7 лет назад
именно на ошибках своих предков, разрушивших империю, устроивших гражданскую войн и т.д. И не нужно уравнивать смерть с научными достижениями. Еще до 1917 года Россия вполне себе уверенно шла в этом направлении, а школы строить начала для общего образования. Менделеев и Ломоносов не при СССР родились. Так что все ваша замануха - для рабов
Комментарий удален
399
Комментарий удален
−668
−465
Soldat NATO 7 лет назад
Да, сейчас в России РАШИЗМ.
−131
Асrobatic AlexS0007s 7 лет назад
Киев -тебе не сказал про Дальний Восток? -что Китай забрал
−131
Асrobatic AlexS0007s 7 лет назад
Ну так новости по уступкам и продажам России идут в первую очередь с Киева .До нас еще не дошли эти новости и на Курилы пока ездим -не через Украину а через Дальний Восток -хотя Хохлы давно говорят что Дальний Восток-продан Китаю
−131
Асrobatic Денис 7 лет назад
Да им Хохлам -какая разница ...Коммунизм ...Социализм ..Что дали в методичке -то и пишет .Да и когда им классику читать? Скоро собираться на новый Майдан .В Вашингтоне -новый сценарий для Хохлов написан ...
429
Антижид 7 лет назад
С маленькой поправочкой: Социализм. А "коммунизм" в классической трактовке - это бред больного разума, т.к. люди - не муравьи, и любые попытки сделать их таковыми опасны (для экспериментатора не в последнюю очередь).
Показать ещё 29 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?