FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Белорусский кризис: девальвация Лукашенко

Белорусский кризис: девальвация Лукашенко

522
1
Белоруссия в кризисе. При этом и кризис, и двусмысленная ситуация, в которой оказалось руководство этой страны, имеют очевидные корни в структурных проблемах «белорусской модели».
По сути «уникальная белорусская модель» существует уже в основном по инерции — активы остаются в госсобственности потому, что их не удаётся продать, а демонтаж «социального государства» практически предрешён.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
100
Иван 7 лет назад
Ну опять 25 ))))
Вот спадар Добровольский опять о проблемах да о проблемах
А где решение??? Ну ок, статистика как и история науки продажные.
Ну чувствуется в РБ, что трещим, что дыры в экономике. Налоговую нагрузку поднимают.
Но нет здесь оголтелого западного движения - было да все и вышло.
Опять же и это мое мнение, что все шаги у наших президентов согласованы. АГЛ еще в 2000 его место показали и каждые 4 года повторяют, кому он чем обязан.
И опять же мое мнение, сугубо мое, РБ это поле для экспериментов РФ, и уже ооооооччень давно. И пока это проект интересен руководству РФ и в нем заинтересовано руководство РБ (а выбора у него нет), данный проект будет иметь место быть и жить. И кредиты будут выделяться РФ и ЕАС (Читай опять РФ) и куча др. инвестиционных программ реализовываться.
Сейчас ж..па везде и во всех нас окружающих странах.
ПО-поводу 2-х стульев (РФ и ЕС) или скорее 3-х (Китай). Он постоянно говорит о том что Беларусь имеет много векторную направленность в своих взаимоотношениях с Миром.
Ну крутиться дядька как "уж на сковородке" знает, что ему грозит если будет медлить.
Вот просто огорчает, что количество статей данного плана на Фишках все больше становится и все меньше позитива.
Андрей ну скопипастите статью о чем другом, о Бангладеш например )))
Комментарий удален
−1392
−62
CN предводитель дворянства! 7 лет назад
судя по новогоднему желанию Александра Григорьевича - "дед мороз подари нам всем по пиццот в новом году", все таки выбрал путь союзника
−62
CN предводитель дворянства! 7 лет назад
ну вот, первое телодвижение уже совершил - "Дед Мороз", а не "Санта Клаус"
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−62
CN Максим 7 лет назад
вот, у человека одного дебеторка болтается, не проплачивают госы а так же частники которым госы не проплатили. И вроде бы готов обанкротится, но государство грозится налоги на долги начислить и это не единичный случай, когда не дают статистике по банкротствам испортится... :)
−62
CN Максим 7 лет назад
не курю, а знаю :) а вы видемо злоупотребляете тяжеленьким :) или вам рассказать про тотальную коррупцию в органах власти ? :)
−62
CN Максим 7 лет назад
копните санаторно курортное лечение :)
−62
CN Максим 7 лет назад
вот тото и оно
160
Yull Максим 7 лет назад
гранДы? Это че таке? Знаю-гранты
Показать ещё

На что жалуетесь?