FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Сборник "чёрного" юмора и не только.

Сборник "чёрного" юмора и не только.

18702
70
Всякое бывает.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1502
74
artyom piven Eurofighter_Typhoon1079 9 лет назад
8 сентября 1942 года Черчилль выступил в Палате общин с отчетом о поездке в Москву. «Для России, — говорил он, — большое счастье, что в час ее страданий во главе ее стоит этот великий твердый полководец. Сталин является крупной и сильной личностью, соответствующей тем бурным временам, в которых ему приходится жить. Он является человеком неистощимого мужества и силы воли, простым человеком, непосредственным и даже резким в разговоре (...), человеком с тем спасительным чувством юмора, который имеет исключительное значение для всех людей и для всех наций, и в особенности для великих людей и для великих вождей. Сталин произвел на меня также впечатление человека, обладающего глубокой хладнокровной мудростью с полным отсутствием иллюзий какого-либо рода».
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
74
artyom piven Eurofighter_Typhoon1079 9 лет назад
"не даром говорят что в России выжили в основном потомки тех кто либо стучал, либо сажал и расстреливал"
Ты сам себе противоречишь. Кто сажал? Сталин?

Мой дед был репрессирован. Другой дед с бабушкой погибли в ВОВ.
А вот ты чей ты потомок? И где ты живешь?

Вот тебе еще цитата, шоб ты кипятком уписался: «Суть исторических достижений Сталина состоит в том, что он получил Россию, пашущую деревянными плугами, и оставляет ее оснащенной атомными реакторами». Это высказывание вошло в книгу Дойчера «Россия после Сталина» (1953) и, что особенно важно, в «Британскую энциклопедию» (т. 21, 1964).
74
artyom piven Eurofighter_Typhoon1079 9 лет назад
Тебе для общего развития, поклонник Солженицина. (Пробелы в ссылке убери)

Первый приказ Лаврентия Берия.

colonelcassad. livejournal. com / 2189356.html

В целом, подобные документы хорошо показывают как масштаб перегибов времен ежовщины, так и системную работу направленную на то, чтобы вернуть репрессии в адекватное русло. Что забавно, несмотря на то, что основная масса злоупотрбелений и преступлений совершенных органами госбезопасности пришлись на времена Ежова, главным "кровавым палачом" почему то назначен Берия, который как раз и разгребал последствия "ежовщины", отправив на расстрел значительный процент деятелей, в чьей работе по линии НКВД были выявлены серьезные "недостатки и извращения".

Документ кстати крайне важен в плане понимания того, как государство оценивало перегибы при проведении репрессий. По факту, еще в период массовых репрессий, государство открыто признало, что при их проведении были допущены серьезные нарушения и извращения, что опровергает миф о том, что все кого посадили и кого расстреляли были виноваты, а с другой стороны разрушает перестроечный миф о том, что "правду о репрессиях скрывали и замалчивали" и только честные диссиденты" вывели Кровавую Гэбню на чистую воду.
−238
Игорь Ионел McAir 9 лет назад
Даже в советское время всегда говорилось, что советский народ войну выиграл,города отстроил, промышленность и образование поднял. А теперь все Сталин. Все это вбивается в головы для того, что бы весь народ понимал - без сильного льва, все вы просто были стадом и будете им. Нет законов,нет конституции, есть только один Царь. Оно то конечно, законы есть,но легко обходятся(вырезанием страниц). Может так оно и лучше,переписать конституцию и назначить царя(не на выборах же избирать)и жить в стабильности вечно.Никаких затрат на выборы и в головах спокойствие. Оппозиция только на уровне премьер-министра. Лепота.
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
36
олег никонов 9 лет назад
дааа по поводу кличко- и так говно на ООО а тут еще и все остальное
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1167
Александр 9 лет назад
Сколько ж еще больных людей, которые тешаться от этой херни!
Показать все 6 ответов
336
Некоторые в точку!
Показать ещё 94 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?