FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
150 пограничных псов «порвали» полк фашистов в рукопашке

150 пограничных псов «порвали» полк фашистов в рукопашке

11320
5
На Черкащине есть уникальный памятник 150 пограничным псам, которые «порвали» полк фашистов в рукопашном бою Эта единственная за всю историю мировых войн и конфликтов битва людей и собак произошла в самом центре Украины много лет назад, а дело было так.
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1502
14
Максим Рябошапко Великий Кормчий 9 лет назад
Вечная память, а ты [мат] чего ты желаешь?!
435
Старина Хельги 9 лет назад
К сожалению многих подвигов мы не знаем, и никогда не узнаем.Вечная память.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−188
sukimoskali 9 лет назад
Черкащина моя родина, спасибо за пост, не знал. Жаль, что сейчас так получилось, что прозомбированный народ верит во всё, что ему показывают и вещают масс медиа. В той же Москве нациков наверное больше чем по всей Украине, но... нужно плясать под дудку ВВХ и не думать, то же касается и русских предателей воевавших на стороне Германии, дивизию "Галычына" помнят, а о своем миллионе продажных шкур как то подзабыли... Напомнить? Пожалуйста, искать по запросу "Русские на службе Третьего Рейха и Сс", ссылку не позволяет карма вставить.
Показать все 8 ответов
4
Maxim Belyaev sukimoskali 9 лет назад
ненависть так и прёт из тебя, надеюсь твоя шиза не хроническая, желаю тебе скорейшего выздоровления
Комментарий удален
−1508
25
borderguard 9 лет назад
С Днем Пограничника!!! С праздником нас всех братаны!!
270
tigran 9 лет назад
большое спасибо за эту душещипательную историю. Вечная память этим людям
!
29
Андрей Некраха BWSHARK 9 лет назад
Вечная Память и Вечная Слава заплатившим своей жизнью за меня. но "" местные жители, прячась от фашистов, выдирали из красноармейских книжек и офицерских удостоверений фотографии погибших"" -- ну не было в красноармейских книжках фотографий.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?