FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Письмо бывшему русскому другу

Письмо бывшему русскому другу

17028
13
Ну, привет, упырь!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−506
ИванИванов Артур 9 лет назад
обидели мышку - пукнули в норку. десантник с тонкой душевной организацией.
−934
ararat1 9 лет назад
только непонятно, почему что не опочленец - то приезжий из России?
Вот на днях опять ролик про перестрелку в Широкино на ютубе - подстрелили ополченца из Зеленограда. Из Е-бурга целыми поездам катаются.
Вот выдержка из интервью с огранизатором:
"– По киевским законам мы террористы. По мадридскому суду тоже террористы. По закону Луганской Республики лица, не включённые в штат вооружённых сил, являются также членами незаконных вооружённых формирований. А если взять деньги у них по контракту, как они предлагают, то мы в России становимся наемниками, – сообщил Владимир Ефимов ( глава свердловского фонда ветеранов спецназа). – По моему мнению, они явно тяготеют к Украине. А может и к собственной независимости. Мы были в Коммисаровке, она ещё недавно была под "укропом". Население очень насторожено и замучено, иногда даже там оккупантами назовут, что неприятно."
А донецкие местные смотались кто куда, им эти войнушки не впились абсолютно.
93
Любовь 9 лет назад
Меня больше удивляет их кратковременная память
93
Любовь 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1325
evil bastard Ольга 9 лет назад
это изображён основной жизненный принцип росиян. только на последней картинке надо убрать слово москали и написать пиндосы, чурки и жиды. а самого руского дятла изобразить белым и пушистым. он ведь по опрелению никогда ни в чём не виноват. его споили, заставили заниматься педофилией, убивать своих детей, воровать, врать и сидеть на игле.
Комментарий удален
−1510
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1325
evil bastard Украинка 9 лет назад
в росии для вранья особого таланта не надо. руские любят любое враньё, даже самое нелепое и дешёвое.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1325
evil bastard 9 лет назад
какой-то свинячий бред с придуманной историей про светку и михалыча. чем русские отличаются от украинцев? во время чеченских кампаний украинцы ехали "мочить москалей". теперь руские влезли в украину и "мочат укропов". нет разницы. руский за пузырь водяры маму родную продаст. украинец - за бутыль самогона. нет разницы. у украинцев галичина, у руских - четверть солдат воевала на стороне фашистов. нет разницы. в метро и руские и украинцы воняют одинаково - потом, перегаром, тухлыми желудками, луком, гнилыми зубами. нет разницы. у украинцев мазепа, у руских - власов, князь олег, слово и дело и куча других подонков предателей. нет разницы. руские не могут жить без вранья и украинцы тоже. нет разницы. руские непонятно почему считают себя великими, украинцы - тоже. нет разницы. есть только небольшая разница в языке, и то друг друга понимают. у украинцев герой бандера, руские устраивют в питере съезд нацистов и сегодня празднуют день рождения своего кумира гитлера. в чем разница, брат? всё одинаково. руским и украинцам надо крепко обняться, поплакать, набухаться вместе... а дальше видно будет.
Комментарий удален
−1501
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 134 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?