FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Плагиат в Русском Роке

Плагиат в Русском Роке

27298
10
20
Русский рок, русский рок... Целые поколения выросли на этой музыке, не зная, что многие так называемые "шедевры", произведенные культовыми советскими и российскими рок и метал-группами являются в той или иной мере калькой, плагиатом, как в музыке, так, нередко и в словах, с песен известнейших западных групп и исполнителей

Источник:

Метки: Музыка   рок   русский рок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
6
Roman FP Год назад
русский рок говно, как и рэп.
0
Евгений 2 года назад
Как насчёт современного плагиата? Я вообще искал сходство песен группы "Порнофильмы" с другими, например: песня "Я так соскучился" и " Милая моя солнышко лесное" Юрия Визбора.
0
Евгений 4 года назад
АВТОР У ТЕБЯ СО СЛУХОМ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕММЫ
451
Александр 5 лет назад

Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
0
Уртика Урэнс 6 лет назад
Песня "Все идёт по плану" "Гроб" впервые записана в 1988 году.
Песня "Green day" "21 Guns" в 2010.
0
Dmitry Yudanov Георгиев Александр Вилевич 5 лет назад
Можно узнать - какая песня ABBA сделана с "Солнечного круга"?
169
Maltese Falcon 6 лет назад
По мне, самый известный плагиат - Беспечный ангел. А великие Плагиаторы - группа Ария, 70% песен, если не более =)

А насчет Кино, очень сомнительно !

PSЕсли кто не слышал оригинал - вбейте на Ютубе =)
golden earring going to the run
169
Maltese Falcon Vital Idol 6 лет назад
Похожее звучание, это плагиат? =) То есть после Нирваны - весь Грандж - плагиат Нирваны =) А электроника, тогда вообще сплошной плагиат.
215
Иван Maltese Falcon 6 лет назад
Беспечный ангел- кавер, Ария это никогда не скрывала и авторство себе не приписывала.
169
Maltese Falcon Иван 6 лет назад
Беспечный ангел, это просто яркий пример. Не скрывали - молодцы. У них всё творчество сплошной плагиат =) Минусите... Ибо Ария - коммерческая шляпа, не более ! =)
215
Иван Maltese Falcon 6 лет назад
Коммерческая шляпа это бузова, но никак не Ария. К сведению, ни фанатом Арии ни фанатом Кипелова не являюсь.
449
Марина Юргис 6 лет назад
Здесь не плагиат, а ритмические рисунки песен подобраны похожие. Можно у кого угодно, где угодно, и у нас, и у иностранцев, в 3/4 ритм задать с ударом малым на последней восьмой доле и найти ещё сто похожих.
215
Иван Александр 6 лет назад
Пробил Час, Беспечный ангел- каверы. Остальное просто высосанная из пальца сенсация сумасшедшего.
Показать ещё 39 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?