FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Попаданец

Попаданец

20170
1
- Итак, вы утверждаете, что вы из 2017 года, а вовсе не еретик и не сумасшедший и вас не надо жечь на костре.
- Д-да.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
347  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−5
−782
JACK 6 лет назад
Времени нету, это всего лишь иллюзия)
Показать все 7 ответов
425
Игорь Sergey Glebov 6 лет назад
Не, с зеркалами сложно, там нужна амальгама, а это ртуть, а для её добычи надо знать где залежи киновари... Не тривиально.
Показать все 6 ответов
3
Филгут Паша 6 лет назад
Читал одну книгу Алекс Кун на такую тематику и невольно задумался (как сделал бы это каждый), а что если бы действительно во времена правления Петра первого попал инженер из 20 го века, именно советский инженер, именно специалист, и государь взял бы его на службу......На каком уровне развиия сейчас бы находилась Россия и как всё могло бы обернуться .....такая сладкая эйфория окутывает, когда думаешь об этом. В общем книгу рекомендую !!!!!!
Показать все 7 ответов
1
Meoita Igor Stetsenko 6 лет назад
Лукьяненко
https: // nstarikov.ru/club/65541
3
Филгут Паша Pavel Chizhov 6 лет назад
Ну тогда б точно сейчас заново разговаривать учились и одежду из шкур бацали бы, если б в 18 веке все резко начали делать нарезные стволы и развивать артилерию))))
−142
Ссылка www.youtube.com
Показать все 9 ответов
−142
Это уже другой вопрос. Тут все сильно зависит от времени и места, в котором оказался. Я же хотел сказать, что даже обычный средний современный человек, покопавшись в своей памяти и обрывочных знаниях, может найти немало такого, что окажется сильно полезным для средневекового человечества. Да и не только средневекового, но и многих других эпох.
−142
А это уже от человека зависит. Есть люди пробивные, а есть такие, что даже обладая гениальными знаниями всю жизнь на печке просидят.
Конкретно по вашим примерам. Находишь Курчатова (он до 30 годов не был секретным и охраняемым) и говоришь ему:
- Привет, Курчатов. Я тут из 21 века прибыл.
- Ой, да не писдите...
- Правда, правда. Я вот, например, знаю, что ты станешь великим ученым и создашь ядерную бобу.
Курчатов озадачен. А ты ему такой вываливаешь:
- Уран надо на центрифугах обогащать. А при достижении критической массы происходит реакция расщепления ядер...
И готово, человек заинтересовался, даже если и не поверил в машину времени. Ученые вообще народ любопытный ко всяких новым явлениям, хотя и с критическим отношением.
Показать все 7 ответов
−142
Зачем на 20 лет? Достаточно улететь на 7 лет и вложиться в биткоины.
−142
А там и капитала не нужно было. Биткоин в 2010 году стоил 8 центов. Пару месяцев грузчиком бы отработал и купил тысяч 10 битков.
−142
Да ну почему на социальном дне? Вокруг же еще столько возможностей кроме биткоинов. Как раз начинается МММ-2011, там 6 лет ждать не обязательно (и даже наоборот, категорически не рекомендуется). Можно еще вспомнить Биффа из "Назад в будущее" и попробовать делать ставки на спортивные события, благо как раз чемпионат Европы по футболу. Если не болельщик и память плохая (не помнишь, с каким счетом выиграла тогда Испания в финале), то ставь на результаты президентских выборов. Только не российских (тут такая фишка никогда не канала, никто против ваших прогнозов и гроша не поставит), а например, украинских: в 2010 году существовала немалая интрига по их результатам. Если на месте оглядеться, то всегда можно чего-нибудь придумать.
Показать ещё 77 комментариев (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?