FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Попаданец

Попаданец

20169
1
- Итак, вы утверждаете, что вы из 2017 года, а вовсе не еретик и не сумасшедший и вас не надо жечь на костре.
- Д-да.

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
347  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−5
−782
JACK 6 лет назад
Времени нету, это всего лишь иллюзия)
Показать все 7 ответов
425
Игорь Sergey Glebov 6 лет назад
Не, с зеркалами сложно, там нужна амальгама, а это ртуть, а для её добычи надо знать где залежи киновари... Не тривиально.
Показать все 6 ответов
3
Филгут Паша 6 лет назад
Читал одну книгу Алекс Кун на такую тематику и невольно задумался (как сделал бы это каждый), а что если бы действительно во времена правления Петра первого попал инженер из 20 го века, именно советский инженер, именно специалист, и государь взял бы его на службу......На каком уровне развиия сейчас бы находилась Россия и как всё могло бы обернуться .....такая сладкая эйфория окутывает, когда думаешь об этом. В общем книгу рекомендую !!!!!!
Показать все 7 ответов
1
Meoita Igor Stetsenko 6 лет назад
Лукьяненко
https: // nstarikov.ru/club/65541
3
Филгут Паша Pavel Chizhov 6 лет назад
Ну тогда б точно сейчас заново разговаривать учились и одежду из шкур бацали бы, если б в 18 веке все резко начали делать нарезные стволы и развивать артилерию))))
−142
Ссылка www.youtube.com
Показать все 9 ответов
−142
Это уже другой вопрос. Тут все сильно зависит от времени и места, в котором оказался. Я же хотел сказать, что даже обычный средний современный человек, покопавшись в своей памяти и обрывочных знаниях, может найти немало такого, что окажется сильно полезным для средневекового человечества. Да и не только средневекового, но и многих других эпох.
−142
А это уже от человека зависит. Есть люди пробивные, а есть такие, что даже обладая гениальными знаниями всю жизнь на печке просидят.
Конкретно по вашим примерам. Находишь Курчатова (он до 30 годов не был секретным и охраняемым) и говоришь ему:
- Привет, Курчатов. Я тут из 21 века прибыл.
- Ой, да не писдите...
- Правда, правда. Я вот, например, знаю, что ты станешь великим ученым и создашь ядерную бобу.
Курчатов озадачен. А ты ему такой вываливаешь:
- Уран надо на центрифугах обогащать. А при достижении критической массы происходит реакция расщепления ядер...
И готово, человек заинтересовался, даже если и не поверил в машину времени. Ученые вообще народ любопытный ко всяких новым явлениям, хотя и с критическим отношением.
Показать все 7 ответов
−142
Зачем на 20 лет? Достаточно улететь на 7 лет и вложиться в биткоины.
−142
А там и капитала не нужно было. Биткоин в 2010 году стоил 8 центов. Пару месяцев грузчиком бы отработал и купил тысяч 10 битков.
−142
Да ну почему на социальном дне? Вокруг же еще столько возможностей кроме биткоинов. Как раз начинается МММ-2011, там 6 лет ждать не обязательно (и даже наоборот, категорически не рекомендуется). Можно еще вспомнить Биффа из "Назад в будущее" и попробовать делать ставки на спортивные события, благо как раз чемпионат Европы по футболу. Если не болельщик и память плохая (не помнишь, с каким счетом выиграла тогда Испания в финале), то ставь на результаты президентских выборов. Только не российских (тут такая фишка никогда не канала, никто против ваших прогнозов и гроша не поставит), а например, украинских: в 2010 году существовала немалая интрига по их результатам. Если на месте оглядеться, то всегда можно чего-нибудь придумать.
Показать ещё 77 комментариев (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?