FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Идите в суд за порядком общения с ребенком. Или как нас разводит система

Идите в суд за порядком общения с ребенком. Или как нас разводит система

4497
2
Оно случилось. В один прекрасный момент прогремел гром среди ясного неба - ты пришел домой, квартира вынесена подчистую, детей нет, заначки подчищены, в почтовом ящике лежит судебный приказ на алименты и повестка в суд на раздел имущества.
Метки: истории   разводы   суды   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
222
qwert 7 лет назад
Меня прямо сразу начала жена шантажировать, еще даже до официального развода. Потом настроила детей против меня. В выходные уже дети начали сами меня шантажировать - если не сделаешь как мама сказала, то в кино с тобой не пойдем. Вот так. Думаю, что вообще придется отказаться от общения. Хватит и алиментов...
1
сергей яковлев 7 лет назад
Живу в Испании и 7лет бьюсь за сына. И как обычно маму интересуют деньги. И срать она хотела на наше общение. Поэтому проблем с судами много... и психологии .. и социальные службы... но денег не даю. Только официальные алименты. И все равно манипуляции ребенка.
91
Alessandra Alexandra 7 лет назад
Вот я хочу, чтобы отец моей дочери общался с нами, но он сам этого не хочет... вроде бы расстались мирно и цивилизовано, но почему-то человек не приходит... Дочери сейчас говорю, что папа работает , хотя не знаю что говорить когда она вырастет и поймет, что вечно работать нельзя.
290
Настя Дереча Alessandra Alexandra 7 лет назад
Так и скажите дочке, что мы с папой тебя очень любим. Но папе сейчас тяжело и ему нужно подумать и понять, что для него важно, а что нет. Подчеркните, что дело не в ней. Что в жизни бывает всякое, и случилось Так, что папе нужно побыть одному какое-то время.
Главное еще как скажете. Если сами поверите В то, что говорите, то и малая почувствует. И все образуется само собой.
А там и правда, может, папа одумается.
71
Andrey Alessandra Alexandra 7 лет назад
Печально будет когда в ее голове будет представление о то м что все мужики, ну вы понимаете кто
241
superpatriot 7 лет назад
Уважаемый автор, а с чего вы взяли,что органы опеки имеют решающий голос на суде по определению места жительства ребенка при разводе?!
ЛикБез: Заключение органов опеки имеет сугубо рекомендательный характер и ,при вынесении решения, суд не обязан руководствоваться лишь заключением органов опеки.
далее...50/50 -это касается только свободного времени ребенка! т.е. ребенок 5 дней в неделю в садике? вам,на двоих, остается 2-а выходных...и далее по аналогии...
P.S. а с приставами просто надо уметь общаться (ну это профессиональное)...и на них есть рычаги воздействия...ну а в целом...было бы желание...
и еще...не имеет смысла ваше возмущение...судебные (и связанные с ними) дела, нужно доверять решать профессионалам!
290
Настя Дереча 7 лет назад
Это жестко и жестоко, конечно, лишать ребенка общения с отцом, если они любят друг друга. Да и ребенок когда-то вырастет, и явно " спасибо" маме не скажет, если она целенаправленно и беспричинно настраивала его против отца. Печально все это.
76
olehka86 Настя Дереча 7 лет назад
Смотря как вел себя во время совместной жизни отец по отношению к матери, может и общаться детям действительно по сути не с кем. Много "порядочных" отцов сутками домой не приходят и детей видят реже, чем после развода. Но поговорить и порассуждать о том какие они хорошие отцы и мужья очень любят)
309
Тихушник 7 лет назад
Да фиг с этим миньетом, хотя бы по человечески, без истерик и злобы, с мужчиной общаться.
290
Настя Дереча olehka86 7 лет назад
Да хоть как он себя вел по отношению к матери. Вот знаете, даже если причина развода в том, что он бить начал жену свою, к примеру. Но при этом ребенка любил как самого себя. ( и такое бывает, хоть и по большому счету взрослый адекватный мужчина не поднимет руку на мать своего ребенка.ну, если только сдачи не даст)
Даже в этом случае, даже если ты мужа бывшего ненавидишь всеми фибрами души, необходимо помнить не только ему, что ты-мать его ребенка. Но и тебе, что это ПАПА твоего ребенка. И ребенку фиговее всего, когда родители начинают делить его и манипулировать друг другом посредством ребенка. Эти малявкм многого не понимают, но чувствуют в разы сильнее взрослых. И если родители все таки РОДИТЕЛИ, а не только бывшие сожители, они не будут свое чадо "класть между молотом и наковальней".
Другой вопрос, если отец именно ребенка обижал, а не маму. Унижал, избивал. И это стало причиной развода. Тогда изолировать по максимуму.
76
olehka86 VikCom 7 лет назад
Бред какой то написали
76
olehka86 VikCom 7 лет назад
Про мать нет ни слова! Только про отца писала (дети и остаются с матерями 99% и любимы ими)
1
Юрий 7 лет назад
Все один в один написано, как под копирку
Показать ещё

На что жалуетесь?