FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Я был сыном РСП, разведенной с прицепом

Я был сыном РСП, разведенной с прицепом

49437
2
Тут было много тем про РСП (разведенка с прицепом), решил рассказать свою историю. Это не сопли. Мама скончалась год назад, и распускать сопли уже поздно, да и возраст уже не тот. Просто подумалось, что кусок моей жизни научит чему-нибудь сегодняшних и будущих РСП. Мой отец – коренной москвич, а мама родилась в Невинномысске, жила на Северном Кавказе.
Метки: РСП   истории   отношения   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
81
Диана 6 лет назад
Взгляд с неожиданной стороны!
73
РEaHuMaToP 7 лет назад
''мужик мечты'' который выбрал рсп и стал аленем , это из другой вселенной походу.
39
Marat 7 лет назад
Для любого ребенка мама в жизни первый и главный человек. И все детские обиды между братьями и сестрами в детстве переходят с ними дальше, несмотря на то что они взрослеют. Кого то чуть больше полюбли, дали внимания, заступились в споре и т.д. и т.п. Так было и так есть и так будет - это жизнь. Но я сделал выводы из своего детства и мы с женой стараемся не выделять никого из наших двоих пацанов а главное в случае разборок между ними не бежать и защищать того кто плачет а говорить им что вы мол товарищи оба виноваты и разбирайтесь между собой сами. И тфу-тфу-тфу пока все идет нормально.
469
lightning99x 7 лет назад
когда родился Братик Свет в Оконце, автору было 22 годика. Бедный малыш. Моя младшая сестра родилась, когда мне было 4. И всё в той же семье, отец у нас один. И меня тоже задвинули, потому что малышу надо внимание и т.д. и т.п. Миллионы старших детей вам могут порассказать таких историй) при чём здесь развод - вообще не понимаю.
Показать все 8 ответов
73
РEaHuMaToP Izrin Maria 7 лет назад
В смысле чтобы свою п**.нь могла подороже продать и не продешевила?
Ну таких сейчас навалом РСПх в бабской яме выращенных.
73
РEaHuMaToP Izrin Maria 7 лет назад
Быть любимой что в вашем понимании? Как эта любовь должна проявляться.
73
РEaHuMaToP Izrin Maria 7 лет назад
Девочка хочет получить уважение на основании чего? На основании дырки между ног или на основании поступков своих, которые достойны уважения мужчины?
73
РEaHuMaToP Izrin Maria 7 лет назад
Уважение это единственное что не выдают в кредит, доверие да можно и в кредит.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 33 комментария (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?