FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Отзыв: Фильм "Время первых" -Легко ли быть героем, когда твой корабль напоминает консервную банку?

Отзыв: Фильм "Время первых" -Легко ли быть героем, когда твой корабль напоминает консервную банку?

4349
4
Достоинства:
- интересно, без лишнего пафоса, во многом правдиво, актерский состав, был юмор, графика
Недостатки:
- в чем то хотелось больших подробностей

Источник:

Метки: СССР   истории   кино   отзывы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
12
"Отправить людей на орбиту в том, что даже внешне смахивало на консервную банку?"
Вопрос не в конструкции корабля, а в том что Советские инженеры смогли создать такой корабль, в котором Юрий Гагарин сидел в ограниченном пространстве и смог совершить полет в космос и вернуться на Землю живым.
А этот посыл о "консервной банке" все чаше слышится из-за океана, якобы Юрий Гагарин просто сидел на стуле и ждал и ничего героического в этом нет.
Так вот это не так, Советские люди восстановили страну после Мировой войны и первыми отправили человека в космос, и первыми совершили выход в открытый космос, и первой женщиной в космосе была советская женщина.
Показать все 3 ответа
319
Юлия 7 лет назад
надо сходить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−91
Белка и Стрелка 7 лет назад
судьба как у хомячков и крыс..
Так Брежнев Гагарину так и сказал на партийной пьянке..
-выпьем за этого подопытного кролика.Гагарин плеснул ему вином в лицо.Сгноить они его не могли,потому он и "долетался"-о чем игласит народная поговорка "Гагарин долетался,а ты допи..шься "
Показать все 6 ответов
−91
Белка и Стрелка Evgeny 7 лет назад
а тебе то чаво до нашей истории,отродье Элвиса ?
Армстронгу оды пой.
−91
Белка и Стрелка Evgeny 7 лет назад
летал при Хрущеве,а долетался при Брежневе..
Не лезь в нашу историю,пендос сраный.Загугли от когда Брежнев генсек.Президентов своих считай лучше..
−91
Белка и Стрелка Evgeny 7 лет назад
лав ми тендер..
1
ЛюдмилаМалаева 7 лет назад
Могу сказать одно: "если уж не понимаешь, если уж "дура" так уж молчи... вдруг за умную сойдёшь?"
А мне фильм ОЧЕНЬ понравился. Побывала как в детстве: ВСЁ ХОРОШО.
Ни сисек , ни писек, ни прочего...
Дети воспринимают- ХОРОШЕЕ.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
315
професар Katso 7 лет назад
всё правильно, сначала язык освой на котором пишешь,ну а потом.....
42
iva2185 професар 7 лет назад
Спорная темка, однако... Учиться, конечно, надо... Во всяком случае, будем думать, что "не грамотный" - простая описка...
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?