FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Кровавый январь 1977-го. История террористической атаки времен социализма

Кровавый январь 1977-го. История террористической атаки времен социализма

25682
9
1
8 января 1977 года в Москве произошла серия терактов, жертвами которых стали 7 человек.
Метки: СССР   истории   теракты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
146
PoWar ^^ Андрей 7 лет назад
Кстати по поводу обуви, самая древняя обувь найдена как раз на территории армени )
263
Graf_Dooku Алексей Сорокоумов 7 лет назад
Встретиться с этими затикянами сейчас бы и спросить - ну что, Армения твоя уже четверть века независимая. Почему половина носорогов в бывшей стране-поработителе?
−194
Инженер 7 лет назад
Угнетание армянского народа? Да они впервые за 2 200 лет приобрели независимость именно благодаря Россию. Кто то сказал, не помню точно: "Дай собаке хлеб, и она всегда будет верна тебе и уважать тебя. Вот самая главная отличия собаки от человека"
263
Graf_Dooku Юр21 7 лет назад
За каждым русским диссидентом стоит жидо-жена. Закон истории.
Показать все 6 ответов
39
Gbla Kbla Владислав Грецов 7 лет назад
ну да, а так только лишь Арарат пpoебали при Совках
Показать ещё 5 ответов (из 10)
168
leonid zilb Саша Смирнов 7 лет назад
он все понимал в этом все мразь сахаровых и прочих правозащитников которые за деньги готовы оправдать любое убийство если это враги СССР
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−23
Пурпурный 7 лет назад
Не везёт матушке России, с Кавказа лезут дикари-террористы, с Украины шизики-маньяки...эх...
1
Валера Аммосов Адмирал диванной артиллерии 7 лет назад
А Багдасаряны на никелодеон мультики показывают
32
Взрывотехники установили, что самодельное взрывное устройство было спрятано в чугунной утятнице. В устройстве находилась смесь из тротила и аммиачной селитры весом около килограмма. После установки внутрь часового механизма крышку утятницы террористы накрепко прикрутили к корпусу с помощью гаек и болтов, после чего прошлись по ним сваркой.

СВАРКОЙ КАРЛ!!!!! Как это выглядит??? Хотел я посмотреть на этого камикадзе, который заваривает чугунную (!!!!) утятницу, да ещё наполненную смесью тротила и аммиачной селитры (а это мля для чего??). Аффтор, надо хотя бы книжки читать, а не тупо копирастить хню!
Показать все 9 ответов
391
comp-s Алексей 7 лет назад
Ок) когда вы будете собирать свою бомбу сделаете по своему)
Не забудьте потом пост об этом сделать - нам всем будет интересно.
32
Николай Башмаков comp-s 7 лет назад
Я , лично против террора! Об этом я ещё говорил и "Народовольцам" и познее спорил с Левыми эссерами - террором ничего не добьёшся, вместо устраненного вами господа-товарищи чиновника или царя (если конечно повезёт!) придёт другой, более кровавый и жестокий! А всегда страдают те, ради кого вы бомбы кидаете - безвинные люди! Так-с!
391
comp-s Николай Башмаков 7 лет назад
Кто конкретно из "нас" в моем лице и куда кидает бомбы?
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?