FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Я не двоечник, я - коллекционер ошибок: у каждого был такой одноклассник

Я не двоечник, я - коллекционер ошибок: у каждого был такой одноклассник

42069
26
Мы все учились понемногу... И, конечно же, у каждого в классе были отличники, хорошисты, троечники и как раз те, чьи мысли витали далеко-далеко от учебы. Причем, обычно последняя группа, двоечники, была любимым объектом для наблюдения всего класса, подобно театру одного актера, только эти ученики могли разговаривать с учителями на равных. Больше о двоечниках - в нашем посте
×

Источник:

Метки: Приколы   двоечник   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
Серенькая 8 лет назад
Учился в нашем классе такой двоечник с чисто русской внешностью - русоволосый и голубоглазый мальчик и чисто русским именем и фамилией Вася Бубликов. Держался он как-то в стороне от одноклассников, одевался бедно даже по меркам детей СССР. Учителя ставили какие-то тройки и переводили из класса в класс. И вот как-то классе в четвертом проводили "Зарницу", мальчишек отправили "воевать", а девочкам поручили чистить картошку для походной кухни. И Вася почему-то остался с нами. Он ловко, быстро и аккуратно очищал картохи, пока мы неумело (мама же кормит) ковыряли ножами. Благодаря Васе скоро все было почищено (он раза в три начистил больше) и от скуки он почистил еще картошку и точными надрезами сделал очень ровную "пружину" из нее. Потом я узнала, что его отец умер, он в семье был старший и заботился о младших брате и сестричке (вроде). Я видела его маму - простая женщина с добрыми глазами. После этого я на его плохую учебу стала смотреть другим взглядом. Летом они куда-то переехали и больше я его не видела. Было бы здорово узнать, что он стал директором фирмы с высокими доходами.
Есть дети совсем не глупые, но которым не до учебы, они может и правда могли бы учиться лучше, но учителя на них просто тупо наседают: "Ленишься!", семье не до них и все эти "театры" они устраивают не ради веселья, а как возможность перенаправить негатив, как протест, как попытку лучше выглядеть в глазах одноклассников.
Показать все 4 ответа
46
German 8 лет назад
Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
117
ProraB Феникс 8 лет назад
Ааа... Так ты очередная ДУРА которая ждёт 17го года!!! [мат] который ждёт что потом он заживет лучше!!!! Ахахах, так ты больше свою жизнь описал потому что х.й что измениться!!
117
ProraB 8 лет назад
Задрот компьютерный, пока!
117
ProraB Феникс 8 лет назад
Ну хорошо что ты определил свой статус пусть и минимальный. Дурак, а с чего ты взял что мне есть чего от прокуратуры скрывать????
213
JaBvdul 8 лет назад
1
Знания через силу, типа иди в школу или ремнем получишь приводят к шаблонизации. Все, что есть во мне я бережно заложил в себя сам, минуя школу и прочие шаблоны. Ни кто не заставит меня идти против воли моей.
284
Юлия Бордачева 8 лет назад
ой, это я)))
60
BRUS Виталий 8 лет назад
А в четверг, что за третий урок Бел.яз.??????
52
User_1020529 Дмитрий 8 лет назад
38
Тут вот в каментах пишут, что двоечники и троечники лучше соображают в бизнесе, и потом все отличники на них работают. Может, на 10% это и так. но не на 100%. А то получится- прогуливай уроки, ничего не делай, все равно будешь наверху. Все не так.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?