FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов, которые вызывают улыбку Печенье "Чебурахнулось" и "Чискек": шедевры столовых и магазинов,...
Я не двоечник, я - коллекционер ошибок: у каждого был такой одноклассник

Я не двоечник, я - коллекционер ошибок: у каждого был такой одноклассник

42063
26
Мы все учились понемногу... И, конечно же, у каждого в классе были отличники, хорошисты, троечники и как раз те, чьи мысли витали далеко-далеко от учебы. Причем, обычно последняя группа, двоечники, была любимым объектом для наблюдения всего класса, подобно театру одного актера, только эти ученики могли разговаривать с учителями на равных. Больше о двоечниках - в нашем посте
×

Источник:

Метки: Приколы   двоечник   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
Серенькая 7 лет назад
Учился в нашем классе такой двоечник с чисто русской внешностью - русоволосый и голубоглазый мальчик и чисто русским именем и фамилией Вася Бубликов. Держался он как-то в стороне от одноклассников, одевался бедно даже по меркам детей СССР. Учителя ставили какие-то тройки и переводили из класса в класс. И вот как-то классе в четвертом проводили "Зарницу", мальчишек отправили "воевать", а девочкам поручили чистить картошку для походной кухни. И Вася почему-то остался с нами. Он ловко, быстро и аккуратно очищал картохи, пока мы неумело (мама же кормит) ковыряли ножами. Благодаря Васе скоро все было почищено (он раза в три начистил больше) и от скуки он почистил еще картошку и точными надрезами сделал очень ровную "пружину" из нее. Потом я узнала, что его отец умер, он в семье был старший и заботился о младших брате и сестричке (вроде). Я видела его маму - простая женщина с добрыми глазами. После этого я на его плохую учебу стала смотреть другим взглядом. Летом они куда-то переехали и больше я его не видела. Было бы здорово узнать, что он стал директором фирмы с высокими доходами.
Есть дети совсем не глупые, но которым не до учебы, они может и правда могли бы учиться лучше, но учителя на них просто тупо наседают: "Ленишься!", семье не до них и все эти "театры" они устраивают не ради веселья, а как возможность перенаправить негатив, как протест, как попытку лучше выглядеть в глазах одноклассников.
Показать все 4 ответа
46
German 7 лет назад
Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
117
ProraB Феникс 7 лет назад
Ааа... Так ты очередная ДУРА которая ждёт 17го года!!! [мат] который ждёт что потом он заживет лучше!!!! Ахахах, так ты больше свою жизнь описал потому что х.й что измениться!!
117
ProraB 7 лет назад
Задрот компьютерный, пока!
117
ProraB Феникс 7 лет назад
Ну хорошо что ты определил свой статус пусть и минимальный. Дурак, а с чего ты взял что мне есть чего от прокуратуры скрывать????
213
JaBvdul 7 лет назад
1
Знания через силу, типа иди в школу или ремнем получишь приводят к шаблонизации. Все, что есть во мне я бережно заложил в себя сам, минуя школу и прочие шаблоны. Ни кто не заставит меня идти против воли моей.
284
Юлия Бордачева 7 лет назад
ой, это я)))
60
BRUS Виталий 7 лет назад
А в четверг, что за третий урок Бел.яз.??????
52
User_1020529 Дмитрий 7 лет назад
38
Тут вот в каментах пишут, что двоечники и троечники лучше соображают в бизнесе, и потом все отличники на них работают. Может, на 10% это и так. но не на 100%. А то получится- прогуливай уроки, ничего не делай, все равно будешь наверху. Все не так.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?