FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Я не двоечник, я - коллекционер ошибок: у каждого был такой одноклассник

Я не двоечник, я - коллекционер ошибок: у каждого был такой одноклассник

42066
26
Мы все учились понемногу... И, конечно же, у каждого в классе были отличники, хорошисты, троечники и как раз те, чьи мысли витали далеко-далеко от учебы. Причем, обычно последняя группа, двоечники, была любимым объектом для наблюдения всего класса, подобно театру одного актера, только эти ученики могли разговаривать с учителями на равных. Больше о двоечниках - в нашем посте
×

Источник:

Метки: Приколы   двоечник   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
Серенькая 8 лет назад
Учился в нашем классе такой двоечник с чисто русской внешностью - русоволосый и голубоглазый мальчик и чисто русским именем и фамилией Вася Бубликов. Держался он как-то в стороне от одноклассников, одевался бедно даже по меркам детей СССР. Учителя ставили какие-то тройки и переводили из класса в класс. И вот как-то классе в четвертом проводили "Зарницу", мальчишек отправили "воевать", а девочкам поручили чистить картошку для походной кухни. И Вася почему-то остался с нами. Он ловко, быстро и аккуратно очищал картохи, пока мы неумело (мама же кормит) ковыряли ножами. Благодаря Васе скоро все было почищено (он раза в три начистил больше) и от скуки он почистил еще картошку и точными надрезами сделал очень ровную "пружину" из нее. Потом я узнала, что его отец умер, он в семье был старший и заботился о младших брате и сестричке (вроде). Я видела его маму - простая женщина с добрыми глазами. После этого я на его плохую учебу стала смотреть другим взглядом. Летом они куда-то переехали и больше я его не видела. Было бы здорово узнать, что он стал директором фирмы с высокими доходами.
Есть дети совсем не глупые, но которым не до учебы, они может и правда могли бы учиться лучше, но учителя на них просто тупо наседают: "Ленишься!", семье не до них и все эти "театры" они устраивают не ради веселья, а как возможность перенаправить негатив, как протест, как попытку лучше выглядеть в глазах одноклассников.
Показать все 4 ответа
46
German 8 лет назад
Юрист с портфелем в руках куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков. - (дон Корлеоне, Крестный отец)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
117
ProraB Феникс 8 лет назад
Ааа... Так ты очередная ДУРА которая ждёт 17го года!!! [мат] который ждёт что потом он заживет лучше!!!! Ахахах, так ты больше свою жизнь описал потому что х.й что измениться!!
117
ProraB 8 лет назад
Задрот компьютерный, пока!
117
ProraB Феникс 8 лет назад
Ну хорошо что ты определил свой статус пусть и минимальный. Дурак, а с чего ты взял что мне есть чего от прокуратуры скрывать????
213
JaBvdul 8 лет назад
1
Знания через силу, типа иди в школу или ремнем получишь приводят к шаблонизации. Все, что есть во мне я бережно заложил в себя сам, минуя школу и прочие шаблоны. Ни кто не заставит меня идти против воли моей.
284
Юлия Бордачева 8 лет назад
ой, это я)))
60
BRUS Виталий 8 лет назад
А в четверг, что за третий урок Бел.яз.??????
52
User_1020529 Дмитрий 8 лет назад
38
Тут вот в каментах пишут, что двоечники и троечники лучше соображают в бизнесе, и потом все отличники на них работают. Может, на 10% это и так. но не на 100%. А то получится- прогуливай уроки, ничего не делай, все равно будешь наверху. Все не так.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?