FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Реальные люди, которым пришлось жить в автомобилях

Реальные люди, которым пришлось жить в автомобилях

98012
14
В жизни может случится все что угодно. Героев этой подборки спасло то, что у них были автомобили, в которых они пережили самые тяжелые и неприятные моменты в своей жизни.
×

Источник:

Метки: бездомный   жизни   машина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
392
Dikson1980 8 лет назад
Про 60 дней в снежном сугробе в 30-ти градусный мороз - явный пиз....ж!
Показать все 2 ответа
−4
СашаЖовнер 8 лет назад
ниче мы тоже бывало по молодости жили в авто......каждый день выбирали себе место для ночлега поживописней.........эх молодость романтика!
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−133
230
Константин Ла Like Boss 8 лет назад
Говнопетух на прикольном сайте
Комментарий удален
−133
230
Константин Ла Like Boss 8 лет назад
смотри как бы тебя неотодрали, петух ты бройлерский
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−12
233
Олег Олегович Штуша-Кутуша 8 лет назад
Всё, теперь "правильный" руль :)
482
Алексей 8 лет назад
Класный был выпуск
158
Russ Хоб 8 лет назад
не помню точно но кажется он не мог по другому;)
76
Андрей 8 лет назад
Это все херня. В 91 году мы троем спали в Таврии 10 дней в Польше плюс десяток бензопил Тайга. Один парень три дня туфли не снимал на третий день решился. Его долго уговаривали не делать этого. Машине было пол года новая но я ее хорошо запомнил так как у нее все время что нибуть отваливалась. Была втюхана цыганам на немецкой границе заменена на старенький форд таурус. Это было как день и ночь радости небыло придела.
321
АртёмТопчий Mart Daav 8 лет назад
там же написано долги.это когда ты работаешь,но зарабатываешь меньше,чем надо платить по счетам. т.е. это не когда ты заработал 1000$ например,а заплатить надо 1200. И ты не сниманешь комнату а ищешь еще 200.это я тебе как человек с ипотекой говорю
Комментарий удален
−2
Показать ещё 47 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?