FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»...
Он же ребенок

Он же ребенок

55090
1
2012 год, парковка гипермаркета, я качу тележку с продовольствием, рядом с моей машиной (Аккорд 04года) яжемать лет 30, выгружает неторопливо товары в хундай санта фэ (свеженький), а рядом пасется ее жеребенок лет 6-7.
Метки: Онжеребенок   мамаши   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
376
яжмать и онжеребёнок - это жуткий коктейль.
338
Стуклер 9 лет назад
115
shark 9 лет назад
Поставил авто на охраняемую стоянку дабы спецом уберечь от малолетних вандалов. Утро. Солнце. Стоянка. И все вроде хорошо, но вот на горизонте появляется милая соседка и не одна а аж с тремя сразу дитятками.Дитенок упирает дверь в крыло
.Пришлось срочно менять место , а дама до сих пор водит детей прямо к машине на стоянке, хотя в правилах стоянки указано место высадки и посадки пасажиров. Разные мы.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
108
mongol 9 лет назад
мир-дверь-мяч
338
Tanker Александр 9 лет назад
А потом доказывай, что ты не верблюд, и не переборщит при задержание и т.п. Свидетелей нет, и то хорошо. Морально наказал засранца, и ладно.)
431
Алексей Tranquility 9 лет назад
сотка амортизация при продаже машины, автор пишет "мне никто не поверит что тачка с крашенным крылом и капотом не битая"
466
Astrolex Алексей 9 лет назад
Беда половины пользователей данного ресурса, ГЛАЗА и огромное желание вставить СВОИ 5 не нужных копеек.
115
shark Daddy 9 лет назад
Что у*бал молодец!
Показать все 6 ответов
242
Андрей Несмелов Владимир Михайлов 9 лет назад
Это "отцовский инстинкт" сработал :) из лужи вроде незачем вытаскивать, да и поздно уже :) ,а вот если реальная опасность - тут любого ребенка поймаешь
242
Андрей Несмелов Cerber_S 9 лет назад
Я папа двух пацанов
отцовский стаж 18 лет
знаю что говорю
Показать ещё 34 комментария (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?