FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Моника Белуччи, Канны'2003, бэкстейдж

Моника Белуччи, Канны'2003, бэкстейдж

36302
31
Возможно, 2003 год был пиковым в карьере Моники Белуччи. Выходят сразу четыре фильма с ее участием, из них два - суперкассовые "Матрицы", и, наконец, Канны, потрясенные годом ранее "Необратимостью", самым тяжелым и неоднозначным фильмом Моники, приглашают ее стать "хозяйкой" 56-го Каннского кинофестиваля, а такая честь выпадает лишь актрисам, признанным "иконами стиля". Смотрим роскошную фотосессию Моники за кулисами этого события. Смотрим и вспоминаем.
×
Метки: celebrities   истории   кинематоргаф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
384
doremi fasol latido 8 лет назад
Всегда элегантная и держится с достоинством, это подкупает.
99
само совершенство!
31
Anatoly Nagorny 8 лет назад
Моника Моника .........
131
ingersoll_r 8 лет назад
Шикарная женщина!...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
62
Юрий Мармалюков ДоХтУрСтоун 8 лет назад
Опа, попал в больное место по ходу дела. Ну что тут сказать, страдай, жиробасина. А вообще лучше в зал походи, и может от своих комплексов избавишься. Но я бисер перед свиньей мечу, видимо.
62
Юрий Мармалюков ДоХтУрСтоун 8 лет назад
И ее, для альтернативно одаренных, комплексов неполноценности не может быть много, если он есть, то только один. А много бывает лишних килограммов--ну как у тебя примерно.
62
Юрий Мармалюков ДоХтУрСтоун 8 лет назад
Мастер спорта по перетаскиванию своей жирной жопы?? А если бы у тебя в голове было бы хоть немного мозга, то ты вполне могла бы узнать мой возраст. Но твой межушный ганглий с этимвидимо не справился.
5
Наталья 8 лет назад
Она эталон женственности и красоты!
255
ну до чего же хороша, Чертовка!!!
Показать ещё 36 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?