FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
На любимой лекции

На любимой лекции

1328
2
К вашему вниманию представляю пару фотографий, если они вам понравятся, сделаю пост побольше, кто знает пусть попробует угадать место!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
180
amerikanec_ 8 лет назад
не люблю офицериков. Военные не все конечно, к пенсии имеют одну извилину в голове и зациклинность на службе. Пусть ты уволился 10 лет назад и работаешь на гражданке - все равно выправка, как будто сапоги до сих пор топчет. На всех глядит как на говно мол я же мля полковник а вы никто. Справедливости ради надо заметить что на гражданке работают жесткие законы рынка и если ты ничего полезного не умеешь делать кроме как быть либо цепным псом и топтать сапоги - дальше охраны никуда не возьмут. Зато когда бухать - офицеры офицеры ваше сердце под прицелом.. забавные они. Опять же есть конечно исключения. Есть и адекватные, но почему то таких меньше чем остальных.
Комментарий удален
−245
34
fedya Автор поста HelloKitty 8 лет назад
К вашему сожалению у нас такого не было! Вы это по лицам определили? Или по чемодану стоящему между рядов! Это не питер
34
fedya Автор поста Доктор Джонс 8 лет назад
На 4 курсе посещаемость сампо не такая высокая! Это пара!
34
fedya Автор поста Atomic 8 лет назад
Не Питер!
34
fedya Автор поста Atomic 8 лет назад
Как не жаль, но не угадал!
34
fedya Автор поста Ostoskoriin 8 лет назад
Не Калининград!
34
fedya Автор поста Ostoskoriin 8 лет назад
Остальное и так видно))
Показать ещё

На что жалуетесь?