FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Известный бренд представил джинсы с мокрыми пятнами Известный бренд представил джинсы с мокрыми пятнами
DeLuxe инкубатор от Emirates airline

DeLuxe инкубатор от Emirates airline

12143
19
Знаю, что многие говорят с придыханием, когда речь заходит об авиакомпании "Эмирейтс". Слышал даже такой миф, что лучше лететь экономом Emirates, чем бизнес-классом любой другой авиакомпании.
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
256
Серж 7 лет назад
Это старый бк на семерках. На 380 удобнее.
Показать все 7 ответов
156
Cергей 8 лет назад
Автор надо было бы выложить цены на эконом и который в посте билет.А по картинкам учитывая мой субъективный взгляд то кресла неудобные,то есть узкие.
190
Mihail 8 лет назад
Скоро у нас так же будет!!!!
190
Mihail БарНалей 8 лет назад
В России лапоть
143
Евгений 8 лет назад
Афтар нафига ты пишешь про эконом, а картинки впариваешь из бизнеса??
357
zeka Сергей 8 лет назад
не будет у них нефти,никакой туризм им не поможет.
12
Артем Типа граф 8 лет назад
Креветки
−358
antiwatnik 8 лет назад
Вот как бывает, когда доходы от продажи нефти... ну вы понели
Показать все 10 ответов
350
ЭрнестАлмазов Веселый Роджер 8 лет назад
я то знаю, что правильно написал, но местные знатоки со мной не согласны) почти правильно, ибо о строительстве я вспомнил только после Вашего комментария, а о логистике не знал вообще, так что, спасибо, что просветили.
350
ЭрнестАлмазов Sergio 8 лет назад
ну, не знаю, парень; по моему, желание жить "красивше", свойственно всем. люди всегда хотят лучше/круче/красивей(нужное подчеркнуть), тогда, все мы с отклонениями. достаточно привести пример с автомобилями, когда в начале 20-го века, зеркала заднего вида, тканевая обивка, и различные средства для повышения комфорта, были свойственны только автомобилям оч богатых людяй, а сейчас, мы не представляем нормальный автомобиль даже без таких мелочей(АКПП,кондиционер и т.п.), которые тогда, даже богатым людям не снились)) задумайся, может это еще один виток на пути к прогрессу))))
350
ЭрнестАлмазов Sergio 8 лет назад
не путаю. лишь говорю, что возможно, все это потом "эволюционирует во что-то большее, чем просто приятный бонус к перелету.
350
ЭрнестАлмазов Sergio 8 лет назад
а это уже, называется "бизнес". в свое время, Ричард Брэнсон, открывая свою авиакомпанию "Вирджин", не мог снизить цены на перелеты, но смог отбить клиентуру у "Бритиш Аирвэйс", за счет более качественного сервиса и обслуживания. конкуренция, способствует, в мировых масштабах, к прогрессу и повышению качества жизни, пусть и поначалу, в таких вот безумных для кого-то формах.
350
ЭрнестАлмазов Sergio 8 лет назад
а это, мой друг, называется "закон рыночной экономики"))))спрос рождает предложение))
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?