FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Правда о Тибете

Правда о Тибете

31272
9
Для многих Тибет это - "райский уголок с благородными монахами", "светлой религией", "мудрыми правителями" и "бесконечно трудолюбивым верным народом". Однако...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
292  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Показать все 6 ответов
314
Митяй Александр 8 лет назад
Да конечно, но разоблачение верхней статьи вполне хорошее здравое и наполненное фактами и свидетельствами, в отличие от самой статьи, что мы видим выше. Про то что брать разные источники нужно, полностью с вами согласен. Я сам лично знаю огромное количество тибетцев, вполне себе простых, не аристократов. Знаю и стариков живших до 1959 года и сбежавших, знаю и тех, проведших в китайских тюрьмах десяток лет. Не все из них так же и религиозные люди. Имея такую основу, мне конечно легко судить о том, что то, что написано выше полнейшая чушь. Так же много раз был в Тибете и сам был этому свидетель. Но тем не менее, я не сторонник борьбы за независимость Тибета и строгой анти-китайской направленности, как и не сторонник строгой анти-тибетской и анти-буддийской, причём построенной на ложных выводах приведённых выше. Желаю и вам поиметь такую разностороннюю основу для ваших доводов.
314
Митяй Александр 8 лет назад
я б на вашем месте тогда побольше поизучал о Тибете, почитайте хотя бы "Блистательное величие" воспоминани тибетского йога о том времени, чтобы был разносторонний взгляд
−246
Esther Terry Kadyrova Митяй 8 лет назад
йоги книг не пишут, им не до этого.
314
Митяй 8 лет назад
Люди, не будьте наивными, прежде чем слепо верить тому, что написано выше, ознакомьтесь с опровержением и потом делайте выводы.

http://savetibet.ru/2013/03/17/shambala.htmlhttp://savetibet.ru/2013/03/17/shambala.html
−246
Esther Terry Kadyrova Митяй 8 лет назад
да мы уже поняли, что ты - буддист и наверняка фанат мирового гастролёра под погонялом "далай-лама")) удачи тебе в поиске просветления))
92
Олег Сорокин Митяй 8 лет назад
Так себе опровержение. Кузьмин толком ничего не отрицает и тычет пальцем на других. Шаумян требует доказательств и даёт свою трактовку, но тоже не очень убедительную. Скорее всего, как и обычно, истина где-то рядом.
314
Митяй 8 лет назад
Как верят во всё, что им напишут.
56
Роман 8 лет назад
2. Три деяния речи
Ложь
Клевета
Грубость
Пустословие не три а четыре
56
Роман Alexandr Barhudarov 8 лет назад
2. Три деяния речи
Ложь
Клевета
Грубость
Пустословие
56
Роман 8 лет назад
ложь-один,клевета-два,грубость-три,пустословие-четыре.А написано три.
52
КОНСТАНТИН 8 лет назад
Спасибо большое за статью
54
BRusKZ 8 лет назад
Жесть!!!
Показать все 7 ответов
46
User_865089 SydneyNight 8 лет назад
А тут как бы речь о буддизме, а не о церкви. Или вам насрать - главное серануть как тролль и дело сделано.
46
User_865089 SydneyNight 8 лет назад
А вы что верите в Бога? Интересное рассуждение.
226
Не в религий дело впрынцыйпи большинство религий осуждают те же убийства, проблема в проповедниках этих религий. Люди такий твари что могут всё испаганить (благими намерениями...).
Может что и есть но я больше скланяюсь к атыйзму, ту же библию люди пишут и трактуют да ещё и вносят изменения да и самниваюсь что с караном по другому...
314
Митяй 8 лет назад
В чём же на самом деле воззрение Буддизма? -
Ссылка www.youtube.com
4
ЗРенат РоманБэрикс 8 лет назад
Кстати да! От статьи весьма пахнет маданутостью...
314
Митяй Vadim K 8 лет назад
Минусят тут как по заказу какому-то, любые трезвые мысли сразу по 10 минусов, а ненависть на фоне незнания сразу плюсуется, очень странно всё это.:)
314
Митяй 8 лет назад
Начинается китайская коммунистическая пропаганда 50ых, ею даже и в Китае уже не удивишь, а тут наивным русским решили продать за чистую монету, ну что ж. За недостатком образованности и во что угодно поверишь, советую народу кто действительно хочет узнать о Тибете действительно хорошо изучить предмет с разных сторон. :)
Показать ещё 40 комментариев (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?