FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Смертельный орех

Смертельный орех

44353
4
Узнаете? Да это он, это орех кэшью. Если вы когда-нибудь попадете в страны где его выращивают, никогда не повторяйте моей ошибки. Это смертельно опасно!
Метки: миры   орехи   смертельный   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−63
СергейПопов 9 лет назад
По настоящему познавательная информация! Мало таких легко читаемых и понастоящему интересных тем на Фишках.
Никогда не любил этот орех-мне он кажется из муки-безвкусный, но прочитал с интересом. +++++++++
П.С. Да и вегетарианцев поддел в конце текста,их же руками.
Комментарий удален
62
Комментарий удален
62
333
Iza 9 лет назад
Согласен с автором плюсую, капец как опасен. Часто тусую в Азии. Сам уже как азиат стал, даже логика поменялась в ихнюю сторону. А если сравнить логика круче на уровень (выживаемость). ))))
−63
СергейПопов ZEVS 9 лет назад
Да на планете Земля, много говорят есть чего, вкусного и не очень - замучаешься всё пробовать...Вот бы туда попасть! А то мне 37 лет, я как в Сибири живу, так мир и не видел - кто потом скажет, что мы не крепостные ? :) Работаешь всю жизнь, за еду и одежду.Уехать думаю, можно хоть куда - но нет денег на поездки, на обеды не хватает. :) Даешь интересные факты и фото!!! :)
Комментарий удален
−171
Комментарий удален
−171
Комментарий удален
−171
−1
Boxp Boxp 9 лет назад
Индусы делают из оболочки этого ореха самогон. Фени называется. Вонючистый, правда, но годный.
Показать все 8 ответов
80
Иволга Konstantin Tcherry 9 лет назад
Литровая в конце ноября (пластик) стоила около 200 рупий, полетели в самом начале долларовой эпопеи - покупали баксы по 44 рэ, по прилету (через две недели) я продала остатки по 48. Деньги нужны были, эх).

Рупия сейчас 1,3 - 1,5 к рублю вроде
80
Иволга 9 лет назад
литровый Олд Монк, я имею в виду
186
Познавательно
Показать ещё 5 ответов (из 6)
57
Vasya 9 лет назад
веганы - идиоты.
7
станислав кузнецов Vasya 9 лет назад
Хороший комментарий
246
PetrovIvan Vasya 9 лет назад
Ага!
220
Давид Маркович Гоцман депрессивный снеговик 9 лет назад
я заскринил твою мастурбу как раз для фишек сойдет
53
Sentinel-vs депрессивный снеговик 9 лет назад
Мастурба под пивко! ))))))))))))))))) Ржал аки конь! Это лучшая фишка недели! ))))
467
гусь 9 лет назад
С мускатным орехом тоже поосторожнее надо. В больших дозах ядовит.
Показать все 6 ответов
−1
Boxp Boxp Евгений 9 лет назад
Печень не может болеть. Что-то рядом - вполне.
Показать ещё 63 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?