FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу
Самые красивые станции метро

Самые красивые станции метро

17654
46
Во многих странах метро уже давно не является простым средством передвижения. В нём проходят различные фестивали, выставки и другие культурные мероприятия. Предлагаю вам спуститься в самые впечатляюще метро по всему миру чтобы посмотреть на их великолепную архитектуру и дизайн.
×

Источник:

Метки: Метро   архитектура   дизайн   красоты   миры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
369
Praetoriani 12 лет назад
Ничего, выгоним всех таджиков из московского метро банкующих шнягой, все отмоем, покрасим, и в Москве будет красивое метро))
Показать все 2 ответа
−372
Oleg 10 лет назад
Чудесные архитектурные изыски станции метро выхино поражают взгляд туристов :)
−372
Oleg 10 лет назад
Автору огромный плюс. Хотябы потому что он в отличии от некоторых просто показал красоту а не стал сравнивать самое красивое у нас с самым отстойным у них. Причем сравнивальщики вот такие картинки почемуто не прилагают в сравнение

26
Roman Mirskiy 12 лет назад
Очень красиво. Советские станции метро имели двойное назначение - бомбоубежище и транспорт. Художественная составляющая всегда была на высоте. Не то что американские станции метро
Ссылка www.youtube.com
−372
Oleg Roman Mirskiy 10 лет назад
Ау дядя :) ссср нет уже 24 года :) давайте не будем сравнивать то чего давно нет. Да осталось в наследие которое мы просераем. Вспомнить только одну бауманскую которую 2 года ремонтировали и даже потолки не перекрасили!!!! Вспомним красносельскую в которой со дня постройки уже 80 лет один выход. А в томже бостонском на секундочку по 20-30 выходов. И все подземки связаны со станциями. Чего у нас не сделали даже на старом арбате!!! Попробуйте пробежать от арбата до метро арбатской в дождь???? Вы на ста метрах один раз перейдете поверху дорогу, потом через подземку опять на улицу а потом только в метро. Зато лепнинаааааа у нас лучшая конечно. Ах да и про то что метро это еще и составы с путями тоже не забудем. Проедьте на любом метро китая к примеру и поймете разницу что чтоб поездка в метро не напоминала миксер в ведре с гвоздями, составы и пути нужно обновлять на прибыльные деньги, а не строить замки и выводить в офшоры.
−372
Oleg Роман 10 лет назад
Это для них в первую очередь памятник архитектуры. А у нас любят сравнивать борщ с компотом. То есть брать самую сильную сторону нашего метро и сравнивать с метро тех городов где оно носит сугубо роль просто транспорта. Но при этом почемуто не сравнивают то и наше метро как транспорт. Удобство навигации, скорость и тишина движения, количество выходов у станции итд
226
FrosT22 12 лет назад
Rossijskoe/Sovetskoe na moj vkus krasivee v nöm vidna dusha, sto li, a ostalnie holodnie.
−372
Oleg FrosT22 10 лет назад
Когла в час пик эта "душа" больше напоминает джеппу, мне както пох на лепнину и мозаику над головой
вот именно те кто меньше всего спускается туда, те и гордятся больше всех и восхищаются. Примерно как и пендосы с фотоаппаратами. Которых заметьте!!!! Раньше 22х вечера почемуто экскурсоводы туда не водят :) ох почему? Не подскажете?
0
Игорь 12 лет назад
Как-то все смотрится аутентично и уныло, не смотря на яркие цвета. Метро Германии вообще как декорации фантастического фильма семидесятых годов. Мне как-то наше больше нравится. Какое-то оно грациозное и монументальное что-ли...
385
Стас 12 лет назад
ДА с чего же оно красивое то ну выполнено встиле хайтек и чего вон у нас в России метро куда красивей ну и на Украине и в Белоруссии тоже
Комментарий удален
−3340
Комментарий удален
−3340
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?