FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Мужчина устроил свалку в лесу

Мужчина устроил свалку в лесу

17046
6
Но весь найденный мусор был возвращен ему обратно на задний двор.
Фредерик Томлинсон (Frederick Tomlinson) живущий в Квинсленде, Австралия, обнаружил кучу мусора в лесу, недалеко от дороги. Эта картина не понравилась Фредерику, но к его счастью, и к несчастью мусорного негодяя, вместе с мусором тот выкинул и документы, позволяющие узнать его адрес. Добрый парень решил совершить акт доброты и вернуть "бедолаге" его вещи, которые тот "потерял" в лесу.
×

Источник:

Метки: истории   свалка мусора   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
36
climp 9 лет назад
Очень люблю гулять по лесу. Когда вижу разбросанный мусор, думаю, что за это преступление надо вводить сметную казнь. При том без следствия. Хочу закон, чтоб у меня было право убивать сразу человека, который так поступает. Ничто не вызывает такой ярости. Сравнимо, только, когда жену обижают)
1
Леонид 9 лет назад
Правильно, нельзя мусорить в лесу!
96
Maybe-IMaybe-You Леонид 9 лет назад
Правильно, нельзя мусорить!
P.C. Так лучше.
Показать все 6 ответов
232
Azzazello Master Bebus 9 лет назад
да ради бога только налог на животное ты и плати)) Ибо я например налог за собаку плачу примерно как на машину дорожный сбор. потому считаю что это бабло должно платиться дворникам. Иначе за что я плачу столько денег? за машину ладно там дорожный сбор загрязнение воздуха. а за собаку то почему налоги собирают? за то что воздухом дышит???
232
Azzazello Master zyziko 9 лет назад
в Германии
60
Константин 9 лет назад
я чера наблюдал картину прилично одетый человек подобрал два шкалика. я не понял .стал наблюдать. он донёс до урны и выкинул. теперь также буду поступать(по возможности:))
337
vha Dancingghost 9 лет назад
лучше прямо в зад...
Показать все 8 ответов
65
Alexander 9 лет назад
Красавец
Комментарий удален
133
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?