FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Про Алёнку и кавказца

Про Алёнку и кавказца

12137
1
Вечер в дачном поселке, часов около девяти.
Могучим пинком распахивается дверь и залетает сеструха:
- Алёнка потерялась! С обеда нет!!!
Метки: Приколы   животные   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
265
"Я люблю больших собак.

Маленькая собака – сродни коту. Она может быть умна. Непременно хитра. Мила, забавна и даже свирепа. Становясь при этом ещё более забавной. Ах, ути-пути, какое сопрано заливается! Ах, сюси-пуси, порву, как Тузик грелку, ваши тапки, раз вы так со мной!

Большие псы великодушны.

Лают крупным басом, и их фатальный укус молчалив и расчетлив. В них есть всё то, что и в маленьких детях Аверченко, и совсем нет в маленьких мужчинах. Те, как и маленькие собачки, милы на диванной подушке и сладострастно тяпают исподтишка."-это цитата из книги Татьяны Соломатиной "Большая собака". Читала с наслаждением и вспоминала всех своих больших и маленьких собак :)
308
Roman Санчоус 9 лет назад
Насколько знаком с овчаркой породы кавказец - она признает только одного хозяина!!! - (только пастуха),её задача на генном уровне охранять от волков)
224
Басовитым лаем, от которого дрожали стекла в домах и писались кошки- автор гений слова, великолепно!!!!!!
225
ДАМИР ХАЗИПОВ 9 лет назад
у меня то же кавказец ))) так он реально готов порвать всех, но на детей никогда не прыгает. Был случай, когда приехали знакомые к нам с ребёнком, девочка то же пошла к пёсику. Девочке три годика было. Когда мы увидели что ребёнок в вольере с собакой у всех была истерика. А девочка спокойно обнимала мохнатого кавказца. было страшно, но и приятно видеть, что пёс не кинулся на ребёнка
209
Vladimir Alekseev ДАМИР ХАЗИПОВ 9 лет назад
У нас тоже был кавказец,но очень миролюбивый)такой деревенский добрый увалень,позовешь его по имени,а эта 85 кг скотинка подбежит и ляжет на спинку,как кот и очень любил чтобы его почесали по животу)
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?