FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
 Где же бюджетно отдохнуть в кризис?

Где же бюджетно отдохнуть в кризис?

21755
11
Заграницу не берем.Она с ее "курсом" нам не поможет.
Итак,небольшой обзор.
×
Метки: горы   дачи   деревни   море   огород   отпуска   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 6 ответов
71
metsr 9 лет назад
Зы почти Финляндию скоро посмотрю, через пол часа с работы,в 8 поезд в Петрозаводск еду сплавляться на катамаранах!
3
Pit132 9 лет назад
В том году в начале сентября ездили с женой в Лазаревское (у меня загранпаспорт закончился) на машине из Москвы. Что сказать, море теплое но мутное, пляж не убирается, полон пустых бутылок, хотя некоторые сознательные граждане все же уносят мусор с собой, но их единицы и в целом картины не меняет, задолбали продавцы кукурузы и прочего, фотографы с бедными животными, 500 руб фото с обезьяной и эта сволочь меня еще за палец укусила)) Я плаваю не очень поэтому как ребенок от берега далеко не уплываю, спасатели если только на базе МЧС где-то далеко)) Гостиница- частный 3х этажный отельчик, ни чего плохого сказать не могу, чисто, аккуратно, душевая кабина, кондей, все как положено, по телевизору от силы 5 каналов и то если погода хорошая (в дождь и ветер сигнала нет) но это хрен с ним, не в ящик лупить приехали! Отельчик на последней линии, сзади гора, балкон на море (вид конечно красивый, вечером с женой сидели на балконе смотрели на море винцо попивали), в этом есть и плюс и минус - плюс в том что нет кромешной смеси запахов всех видов жареного мяса и прочей еды что на первых линиях, минус в том что надо подниматься с моря в гору к отелю, по узкой крутой лесенке с разбитыми ступеньками, поднявшись чувство будто взошел на Эверест, короче на море не набегаешься!!! Питание- ну завтрак и обед конечно столовые, вполне вкусно и недорого. Ужин вечером в одном из приличных баров (понравились "Ботан" в городе и "Тушкан" на пляже, очень вкусно! персонал очень вежливый, кто поедет советую!!!) но как не крути 3000-4000 руб на двоих! Мы ездили без детей поэтому из развлечений бары клубы, ну в горы на УАЗике скатались! В итоге за 2 недели около 140 тыщ! Плюс еще я 10 штук отдал гайцам на серпантине [мат]а...тую разметку, плюс еще около десятки потом пришли письмами счастья с трассы ну и покушать по дороге! Ну и бензин около десятки. Ну и поскольку я за рулем один, как не крути туда и обратно, приходится спать в машине на трассе на заправке! В этом году однозначно поедем как минимум в Турцию, накатался я на черное море СПАСИБО!)))
Комментарий удален
−203
57
Dmitry Денис 9 лет назад
Давайте сравним пляжи, еду и сервис. Адлер намнооого хуже
394
sr 9 лет назад
Сервис бы подняли и цены пониже сделали, а то если это учесть то за границей более выгодно отдыхать даже в кризис, о красоте нашей великой страны конечно же спорить ни кто не подумает. У нас если не задрипанный санаторий за бешеные бабки, то красивые коттеджи за еще более озверевшие деньги. Знакомые в Сочи ездят каждый год, и то только потому что путевки с работы на семью с двумя детьми дают, один фиг в 100 т.р. выходит с дорогой, но конечно на 3 недели, а если самим все брать без скидок с работы? А условия, одна комната на четверых, одному спать на полу. Но с лечением. Если было бы все чуток иначе, а реальность живя в России ездишь в Турцию, а на Байкал только мечтаешь.
294
Persona Роман 9 лет назад
из них сорок на самалет тудаобратно? хотя я знаю товарища, в прошлом году в анапу летал, 150к там оставили на двоих с девушко за 11 дней. ну я думаю они там особо не скромничали.
Показать ещё 61 комментарий (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?