FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
 Где же бюджетно отдохнуть в кризис?

Где же бюджетно отдохнуть в кризис?

21755
11
Заграницу не берем.Она с ее "курсом" нам не поможет.
Итак,небольшой обзор.
×
Метки: горы   дачи   деревни   море   огород   отпуска   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 6 ответов
71
metsr 9 лет назад
Зы почти Финляндию скоро посмотрю, через пол часа с работы,в 8 поезд в Петрозаводск еду сплавляться на катамаранах!
3
Pit132 9 лет назад
В том году в начале сентября ездили с женой в Лазаревское (у меня загранпаспорт закончился) на машине из Москвы. Что сказать, море теплое но мутное, пляж не убирается, полон пустых бутылок, хотя некоторые сознательные граждане все же уносят мусор с собой, но их единицы и в целом картины не меняет, задолбали продавцы кукурузы и прочего, фотографы с бедными животными, 500 руб фото с обезьяной и эта сволочь меня еще за палец укусила)) Я плаваю не очень поэтому как ребенок от берега далеко не уплываю, спасатели если только на базе МЧС где-то далеко)) Гостиница- частный 3х этажный отельчик, ни чего плохого сказать не могу, чисто, аккуратно, душевая кабина, кондей, все как положено, по телевизору от силы 5 каналов и то если погода хорошая (в дождь и ветер сигнала нет) но это хрен с ним, не в ящик лупить приехали! Отельчик на последней линии, сзади гора, балкон на море (вид конечно красивый, вечером с женой сидели на балконе смотрели на море винцо попивали), в этом есть и плюс и минус - плюс в том что нет кромешной смеси запахов всех видов жареного мяса и прочей еды что на первых линиях, минус в том что надо подниматься с моря в гору к отелю, по узкой крутой лесенке с разбитыми ступеньками, поднявшись чувство будто взошел на Эверест, короче на море не набегаешься!!! Питание- ну завтрак и обед конечно столовые, вполне вкусно и недорого. Ужин вечером в одном из приличных баров (понравились "Ботан" в городе и "Тушкан" на пляже, очень вкусно! персонал очень вежливый, кто поедет советую!!!) но как не крути 3000-4000 руб на двоих! Мы ездили без детей поэтому из развлечений бары клубы, ну в горы на УАЗике скатались! В итоге за 2 недели около 140 тыщ! Плюс еще я 10 штук отдал гайцам на серпантине [мат]а...тую разметку, плюс еще около десятки потом пришли письмами счастья с трассы ну и покушать по дороге! Ну и бензин около десятки. Ну и поскольку я за рулем один, как не крути туда и обратно, приходится спать в машине на трассе на заправке! В этом году однозначно поедем как минимум в Турцию, накатался я на черное море СПАСИБО!)))
Комментарий удален
−203
57
Dmitry Денис 9 лет назад
Давайте сравним пляжи, еду и сервис. Адлер намнооого хуже
394
sr 9 лет назад
Сервис бы подняли и цены пониже сделали, а то если это учесть то за границей более выгодно отдыхать даже в кризис, о красоте нашей великой страны конечно же спорить ни кто не подумает. У нас если не задрипанный санаторий за бешеные бабки, то красивые коттеджи за еще более озверевшие деньги. Знакомые в Сочи ездят каждый год, и то только потому что путевки с работы на семью с двумя детьми дают, один фиг в 100 т.р. выходит с дорогой, но конечно на 3 недели, а если самим все брать без скидок с работы? А условия, одна комната на четверых, одному спать на полу. Но с лечением. Если было бы все чуток иначе, а реальность живя в России ездишь в Турцию, а на Байкал только мечтаешь.
294
Persona Роман 9 лет назад
из них сорок на самалет тудаобратно? хотя я знаю товарища, в прошлом году в анапу летал, 150к там оставили на двоих с девушко за 11 дней. ну я думаю они там особо не скромничали.
Показать ещё 61 комментарий (из 229)
Показать ещё

На что жалуетесь?