FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
7 названий России

7 названий России

8887
6
«Россия» — название относительно новое. До этого наша территория была занесена в исторические анналы и нанесена на географические карты совсем под другими именами.
×
Метки: Россия   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Роман Павел 9 лет назад
Ванга - очень известная шарлатанка. Это был проект государственного уровня и ничерта из её предсказаний не сбылось.
−300
HalloFreeSpace Роман 9 лет назад
ну , тут как посмотреть ...
−31
Роман HalloFreeSpace 9 лет назад
А как ещё можно посмотреть? )) Просто не сбылось и всё ) Ни то что она говорила, ни то что в газете от её имени печатали.
−300
HalloFreeSpace Роман 9 лет назад
ну ты сделай подборочку ... предсказание и как не сбылось ... а пока это просто треп ... не все так просто было с ней , как та себе представляешь )
−31
Роман HalloFreeSpace 9 лет назад
доказывает вообще-то тот кто утверждает существование. Пока что твои слова - не более, чем треп. С ней все было очень просто, как и с другими. Никаких сверхъестественных способностей у неё не было. Например в 94 году она предсказала конец света через 9 лет.. Ну и?
−31
Роман HalloFreeSpace 9 лет назад
ну или вот отзыв о Ванге: У меня мужская шовинистическая точка зрения на Вангу. Она в 1992 году обещала, что сборная Болгарии станет чемпионом мира по футболу. Тогда в самом деле Стоичков здорово играл в болгарской сборной, они в четверть финале немцев разгромили. Но в полуфинале проиграли бразильцам. Вы понимаете, моя мужская душа такого позорища простить Ванге не может, лжепророчице. Так обмануть мужское сердце!(с)
−300
HalloFreeSpace Роман 9 лет назад
ну конец света это не всегда конец всего живого и взрыв планеты ))) , у Майя конец света символизировал конец эпохи ... так же как когда снится что ты умер например ... так что тут надо не в лоб идти )
−31
Роман HalloFreeSpace 9 лет назад
Читайте оригиналы, прежде чем отвечать: Ванга: – Через 9 лет будет конец света (интервью, напомним, было записано в 1994 году), Земля отвернется от Солнца. Где было жарко, там будет лед, многие животные вымрут. Люди будут воевать за энергию, но у них хватит души остановиться. А потом время вернется назад.

Ну чушь полнейшая!
−31
Роман HalloFreeSpace 9 лет назад
Вот еще из 94ого: Через 7 лет люди не будут ни сеять, ни жать, а только все выращивать. Животные будут плодиться, как растения, а растения, как животные. Через 21 год никто не будет ездить по земле. Поезда будут заправляться энергией от Солнца, нефть запретят, земля будет только рождать и отдыхать. По счастливой случайности сейчас 2015 год, т.е. прошел 21 год. И где спрашивается?
−300
HalloFreeSpace Роман 9 лет назад
ок ... ты всех разоблачил )))
−31
Роман HalloFreeSpace 9 лет назад
Да в том то и дело, что никто из серьезных людей и не верил в предсказания Ванги, ибо не доказано ничего. Так что никого я и не разоблачил. Просто за страну обидно... Довели до того, что люди в сказки верят.
120
Братислав Уайт Роман 9 лет назад
Кому знать ка не тебе?
−31
Роман Братислав Уайт 9 лет назад
Да на самом деле все вменяемые люди знают, что ясновидящих не существует.
−31
Роман Сергей 9 лет назад
Если я что-нибудь приготовлю, к примеру, и кто-то съест, то живые будут завидовать мертвым - тут как пить дать.
−31
Роман Братислав Уайт 9 лет назад
Кстати, не расскажешь, как столь необразованным людям как ты живется?
Комментарий удален
78
−31
Роман Братислав Уайт 9 лет назад
Да, так и вычисляются минусаторы :D И ведь много в России навоза, вроде тебя, от того и живем плохо.
120
Братислав Уайт Роман 8 лет назад
Етишкин корень! Да ясмотрю ты в сортах говна хорошо разбираешься? В Мухосранске сиди своем, ротик не открывай.
−31
Роман Братислав Уайт 8 лет назад
Не, я не твой сосед. В своем мухосранске сам и живи :D
120
Братислав Уайт Роман 8 лет назад
Это очень жаль, малыш, что ты не мой сосед, а то пальчиками бы сломанными вряд ли было бы тебе удобно печатать)))
−31
Роман Братислав Уайт 8 лет назад
Ага, уж ты то знаешь, как сломанными печатать в своем мухосранске )))
120
Братислав Уайт Роман 8 лет назад
Если у тебя фантазии не хватает, ты хоть клювик прикрой, а то как пердишь в воду.
−31
Роман Братислав Уайт 8 лет назад
У вас там в мухосранске все так говорят? Или есть нормальные люди? :D
204
ex work 9 лет назад
а кто выкопал Чёрное море?
216
Maksim Novakov Alexander Ostrovsky 9 лет назад
Никитин???
Комментарий удален
−221
Показать все 8 ответов
13
Хитрый Филин КулеметРейнметалл 9 лет назад
Прошу заметить, что такие названия имеют хождение только среди немногих жителей окраины, у которой даже названия нет.
204
ex work Паха 9 лет назад
ничо так гиперборейка
−31
Роман Юрьевич 9 лет назад
Чудинов это тот, кто на солнце надписи читает :D
−31
Роман Pierre_Killer_666 9 лет назад
Он - пациент психбольницы, у него парафрения. Парафреники очень красиво говорят, но, к сожалению, все что они говорят - вымысел.
Показать ещё

На что жалуетесь?