FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Правильное мужское блюдо

Правильное мужское блюдо

38237
6
Для оригинального рецепта приготовления свиньи один парень вместе со своим другом соорудил коптильню при помощи бетонных блоков, общей массой более тонны. С каждой стороны коптильни оставили два отверстия и разожгли огонь. Внутрь положили 24-килограммового поросенка, который до этого провел в маринаде 36 часов.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
18
Елена 9 лет назад
Запекала в духовке молочного поросенка на Новый год. Сутки мариновала перед этим, потом в духовку,периодически смазывая медом. Получилось очень вкусно,и внешне аппетитно,но очень много (поросенок был 9 кг весом).
22
Артём Фурсов 9 лет назад
Вот мы коптим в двух балоннах из под газа.И хорошо это и уважуха ребятам сделавшим такую коптильню.А минусовикам я скажу жрите сосиски из супермаркета.А мы те же окорочка из маркета сами закоптим и с хорошей компанией сьедим.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Ukraine 9 лет назад
Фу, гадость какая!
Небось поверху весь провонялся выделениями из блоков, как залёжанное печенье в чмошном супермаркете...
22
Артём Фурсов Ukraine 9 лет назад
Зависть
224
Бомбищааааа!!!!!
2
АлександрМарков Виталий Всемогущий 9 лет назад
При современной технологии выращивания к 6 месяцам поросенок достигает 100 -110 кг. А выбраковывают поросят весом ниже 15 кг. Так что вполне молочный.
235
nazarov-arh АлександрМарков 9 лет назад
это да... и никакой химии! комбикорм в основном зерно, витаминки, минералы, в зависимости от возраста (молодым и сухое молоко добавляется)). Ферму строили Датчане (они сейчас самые продвинутые по разведению свиней), и руководство тоже Датское, поэтому результат соответствующий. Кстати товарная свинья - это помесь двух пород: Ландрас и Дюрок (так было у нас).
−6
Александр Радик 9 лет назад
А какие , умник ?
26
ШАЙТАН БАБАЙ Радик 9 лет назад
Пустотелые пескобетонные... Что не так?
−6
Александр Радик 9 лет назад
Действительно, УМНИК
164
Игорь 9 лет назад
Красавчики!!!!
Комментарий удален
−149
Показать ещё 43 комментария (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?