FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
 Истории от врачей

Истории от врачей

28684
34
Подборка самых смешных историй про врачей и из их жизни.
Предыдущая часть
×
Метки: Юмор   врачи   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
408
235
Ольга 9 лет назад
и пациенты разные бывают, и врачи.

в детстве меня с острой болью увезли на скорой (мне лет 8 было), было подозрение на аппендицит, сделали рентген и прощупали живот, всю обсмотрели - ничего не обнаружили! так до сих пор не знаю, что это было.

или другой случай - приболел кот, стал странно себя вести, повела к врачам - девочки (умницы, молодцы) прошарили тонкую кошачью психологию - оказалось, реакция на корм плюс депрессия (!!! и так бывает), сказали, что делать, выписали витаминов, кот и я счастливы! так что пользуясь случаем, хочу поблагодарить врачей из клиники д-ра Филлмора!)
Показать ещё 5 ответов (из 42)
381
Bright Quadro 9 лет назад
Фу, гадость
311
Ivan Delei 9 лет назад
Почитал. Впечатления следующие:
1) все истории рассказаны докторами о пациентах, почти половина из которых:
а) бомжи
б) бабуси-пенсионерки
в) хреновые родители

Так вот, с этими категориями не только в медицине не все гладко. И уж если господа врачи считают что ко всем пациентам можно относиться одинаково, то уж не обессудьте что пациенты считают вас не проф. пригодными. В частности фото No 6 - по сути диагноз `гангрена` поставили 2 дипломированных медика не отличив ее от носка!!!
292
автар Михаил 9 лет назад
в какое прекрасное время живем: вызывая матери скорую, мы успеваем отметить этот акт в сети.... пади еще и селфи сделал... какой, интересно, у тебя сейчас статус и последний чек-ин?
Показать все 10 ответов
386
Наталья Алена 9 лет назад
даю. И полотенце даю. И даже отвечаю, зачем оно :) Потому что бывало, что и спрашивали.
386
Наталья Abominog 9 лет назад
так иную медсестру еще просить надо, чтоб одела бахилки, которые я приготовила. И чтоб пальто сняла. И руки помыла. Вот какая я зануда :) Мучаю ни в чем неповинных медсестер.
386
Наталья Abominog 9 лет назад
я покупаю :) и предлагаю. На самом деле мне только однажды в жизни попалась такая неадекватная медсестра. Я не говорю, что они все одинаковые. Есть такие, кто говорят "да я сниму что вы, не тратьте бахилки!" А они мне достаются по рублю за пару всего ( в аптеке по 5 р пара). И я согласна, что зарплата врача не позволяет покупать бахилы, а снимать-одевать это утомляет. У них большие участки и никакого транспорта между домами.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?