FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
10 женщин-учёных, труды которых были незаслуженно списаны с истории

10 женщин-учёных, труды которых были незаслуженно списаны с истории

13044
10
Считается, что открытия, которые были сделаны женщинами в дальнейшем не повлияли на развитие человечества и были скорее исключением из правил. Но это утверждение в корне неверно! Давайте посмотрим на гениальных представительниц женского пола, которые почему-то не особо часто упоминаются в истории.
×

Источник:

Метки: женщины   истории   ученые   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−67
Дмитрий Вольдемар 11 лет назад
"Ливитт почти исчезла, поскольку директор Гарварда отказался официально признать её независимое открытие" -тоже не хило)
1
ИринаКорсакова 8 лет назад
Бедные женщины. Именно такие женщины движут цивилизацией, а потом их незаслуженно убирают, только когда мужчину открывают вновь ОТКРЫТОЕ ранее, то начинают признавать. Если в каждом мужском коллективе учёных будет присутствовать женщина, то и открытий будет гораздо больше и расцвет цивилизации произойдёт РАНЬШЕ!!!! Это касается и России где к нам женщинам относятся откровенно нагло как к неразумным существам, а когда тыкаешь мужиков в их ошибки, то начинают страшно злиться. К тому же редко добьёшься похвалы. Пример директор он же ген директор инженерной фирмы, а без нас с подругой хрен бы что сделал! За то нам от 15 000 руб в месяц платил, а сам миллионы зажимал, но мы то сметы видим и не такие тупицы, эх надо было прихватить, да совесть не позволяла!
8
Сергей 11 лет назад
Сильно сомневаюсь, что на снимке Нетти Стивенс и, главное, 1912 или ещё более ранний год.
Зная, как тогда выглядели телефонные аппараты, прибор с прямоугольной стрелочной шкалой на снимке тянет на 70-80 гг ХХ века.
486
latvietis 11 лет назад
Эдвард Хуббл? Хто такой? Может всё-таки ЕДВИН ХАББЛ?
56
Мария Соколова Великий Кукурузо 8 лет назад
Почему именно в Москве самые мелочные и лицемерные создания?
Комментарий удален
−108
10
Серега Великий Кукурузо 11 лет назад
Согласен, лучше б была дискриминация по уровню интеллекта...
439
Сердж 11 лет назад
Вполне походит на правду!
Никогда не сомневался, что женщины имеют большую внимательность и наблюдательность, при чем мужчины лучше технически и методически сложен ум.
188
Денис Сердж 11 лет назад
Конечно, а как иначе они борщ приготовят правильно?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
chujinov-b 11 лет назад
Дeвочки по вызову. Всe города России и Украины
http://vk.cc/1TRpwChttp://vk.cc/1TRpwC
Показать ещё

На что жалуетесь?