FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
 Житель Мытищ жестоко избил школьника за насмешки над своим сыном

Житель Мытищ жестоко избил школьника за насмешки над своим сыном

В подмосковных Мытищах в одной из школ разгорелся скандал из-за избиения старшеклассника отцом ученика начальных классов. По информации LifeNews, младший пожаловался родителям на издевательства школьных хулиганов, которые смеются над ним и избивают. Тогда отец ученика третьего класса отправился на разборки с обидчиком сына.
По предварительным данным, мужчина караулил подростка недалеко от школы, кинулся за ним в погоню и жестоко избил.

— Мой сын Костя рассказал мне, что они с друзьями начали убегать от неадекватного мужчины, который вышел из машины и направился к ним. Он забежал во двор школы и встал за охранника, — говорит мама пострадавшего девятиклассника Оксана Глацкова. — Тот мужчина — за ним. На глазах у охранника он толкнул моего сына в грудь, из-за чего тот ударился головой о стену и получил сотрясение мозга, потом он сломал ему нос. Охранник всё это время стоял и ничего не делал.

Со слов Оксаны, мужчина угрожал ещё сильнее избить мальчика, если тот хоть раз приблизиться к его ребёнку.

— Мы сейчас подали заявление в правоохранительные органы, пусть они уже этим занимаются. Я до этого с таким не сталкивалась, поэтому даже не знаю, что теперь делать с этим человеком, — признаётся женщина.

Добавим, пострадавший подросток тем временем готовится к операции — ему будут вправлять сломанный нос.

lifenews

Метки: Видео   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
4
Йошкин 7 лет назад
Респект...Был бы пистолет застрелил бы
323
Timofey 8 лет назад
9 класс... нужно бить! по другому недостучатся
458
hoo4 Timofey 8 лет назад
Ну батю этого недоросля надо было цеплять сначала. Объяснять.
155
МаксМарталлер 8 лет назад
Отмажьте отца пожалуйста
Показать все 6 ответов
Показать ещё 53 комментария (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?