FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Я просто не хотел тормозить

Я просто не хотел тормозить

Финальный заезд Джоша Брайсленда на ЧМ по даунхиллу от первого лица. Джош лидировал еще за минуту до финиша, но перелет последнего трамплина и в дальнейшем сломанная нога сыграли с ним злую шутку. Не пожалейте нескольких минут своего драгоценного времени на просмотр этого скоростного безумия.

Источник:

Метки: Видео   Спорт   гонки   даунхилл   травмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
35
Кирилл 10 лет назад
Печалька
13
Павел 10 лет назад
как распрыга в Q3
114
SashaMG Zlobnij 10 лет назад
По Вашей логике: Формула 1 (там разбиваются), Футбол(ноги , руки ломают), Прыжки с трамплина(совсем мрак), Плавание (там утонуть можно) и т.д. Поверьте для данного человека это стоило даже того что бы сломать себе голову.
Вот Вы увлечены чем-то также фанатично?
206
Gelov Zlobnij 10 лет назад
Сиди и суходроч возле компа в спокойствии и мире! Это безопасно.
206
Gelov Zlobnij 10 лет назад
Ты с пользой используешь все свое рабочее и свободное время, Капитан Запильщик. Без тебя нас было бы намного больше. Занимаешься благородным делом, береги себя-ты нам нужен!
Кстати, на стадион может пройдись, потом уж будешь всех ремонтировать?
P.S. Не мог не лайкнуть твое обращение, ты очень потешный. 7 незаконченных классов берут свое..
206
Gelov Zlobnij 10 лет назад
Стесняюсь спросить, а Вы, коллега, ведаете о значении хоть одного выше изложенного слова, старательно скопированных из убогих переписок школьников?
Риторический вопрос, не насилуйте Google.
206
Gelov Zlobnij 10 лет назад
Школьник-неудачник, которого обежали одноклассники, бросай здесь запиливать из себя задр. словарь. Научись хотя бы писать "не образованным" слитно. Обращайся, унылый задрот!
206
Gelov Zlobnij 10 лет назад
Фонетик, ты умный очень, а уже второй раз ошибочку выпиливаешь- "по работай" над своей фонетикой головного мозга. За тридцать, а ума как у дрочера 13и летнего. Не позорся здесь своими поэмами, вызывающими рвоту. И нервишки свои береги, эмоции используй на свои журнальчики-задрочечки. Тебе рано еще писать.
Убогий, отсталый ЧМОшник, отвечать я тебе больше не буду, т.к. мама мне с тобою запретила общаться, паняна? Так что пиши оскорблений побольше, но я тебе очень сильно прошу, БЕЗ ОШИБОК, береги наши животы Фонетик!
213
ДимаКриков 10 лет назад
Блин я бы уже на старте от такой скорости поцеловался с ближайшим деревом или камнем)А мужику сочуствую
140
ЖЕКА 10 лет назад
Вот бы он на нашем САЛЮТЕ так проехал
27
Sergey 10 лет назад
уже давно скачать видео но я не знал что он оказывается ногу сломал...вот это воля к победе!
Комментарий удален
133
193
B112 10 лет назад
Полеты через трамплины с такими яйцами противоречат законам физики, фейк.
419
Алексей 10 лет назад
Это даунхилл, детка!
−651
Greg Gregowich 10 лет назад
Адреналин под давлением в кровь впрыскивается.
Молодец!!!
359
gerjonny 10 лет назад
В некоторые моменты из меня, не осознанно, вырывалось, только: аааээээ.... Афигеть...
359
gerjonny 10 лет назад
Просто нет слов!! Он очень круто пролетел трассу!! Он конечно конечный маньяк! Но это очень круто!!! Я в полном восторге!!!
−352
Betelgeuse 10 лет назад
из чего велосипед сделан?
419
Алексей Betelgeuse 10 лет назад
Алюминий, амортизаторы пружинно-масляные с ходами 200 мм - они реально очень хорошо жрут весь этот колбасняк.
22
Дмитрий Чебуков 10 лет назад
Всегда выкладывайся на максимум. Мужик!
Показать ещё 23 комментария (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?