FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Лукашенко сменил тактику в отношении протестующих

Лукашенко сменил тактику в отношении протестующих

13968
2
2

Глава Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что у государства достаточно "современных средств", чтобы работать с участниками несанкционированных массовых мероприятий в "спокойном режиме".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
148
776166 4 года назад
Лукашенко всё равно пойдёт [мат]. Хоть тушкой, хоть чучелком. Хоть в ссылку, хоть в бега, хоть на фонарь, хоть к стене. Это вопрос ближайшего времени.
15
Граф Мудакала 4 года назад
Спрашиваю белоруссов - обычных людей, многие его терпеть уже не могут. И что дальше... ну превратили митингующих во врагов, ну избили, а что дальше то он будет делать, там отток молодежи колоссальный уже в Польшу, Литву, США и РФ. Они не могут власть передать мирным путём, организовать свободную прессу, выборы и заранее подготовить преемника из-за жадности и боязни потерять малейший кусок. Народ рано или поздно кровь будет проливать из-за них. Просто отсрочил, чтобы еще у кормушки РФ посидеть и «просроченный» по этому пути идет.
−246
byha2019 4 года назад
Усатому таракану осталось чуточку.
−29
Иннoгeнтий 4 года назад
Скоро в Россгвардии и полиции РФ будет пополнение ... с бэлОрусскЫм говорком . Так как в Белорусии и Европе их будут отлавливать . народ этих бандот не простит однозначно.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
382
Шел мимо 4 года назад
его 26 октября начнут спихивать, общенациональная забастовка начнется. А это все - от нервов.
382
Шел мимо portroy 4 года назад
Когда соотношение сил 20% на 80% не в пользу лукашенко - бояться некого
382
Шел мимо portroy 4 года назад
Боятся по одиночке, а когда миллионы выйдут на улицы, бояться уже никто не будет. Могут избить и задержать тысячу и даже десять тысяч, но если выйдет миллион, а остальные пять миллионов не выйдут на работу - лукашенко обречен. и пу...
−39
Князь Курбский 4 года назад
Пора брать в руки оружие и начинать вспоминать традиции партизан Белоруси
Показать ещё 81 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?